Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2015, 18:06
  #81  
super.ersh super.ersh вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 24
По умолчанию

ТаксиМосква единственное такси в Москве, где можно заказать водителя – гида по городу.
Тел: 8-495-255-33-99
__________________
Подработка в интернете, не требующая сложных навыков
seosprint.net/?ref=3743743
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2015, 16:09
  #82  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

Да, в Мостакси очень хорошо все продумано, удобно для клиентов. Причем и для бизнесменов, и для пожилых людей, и для тех, кто с детьми ездит. Вот Вы по делам ездили, на Wi-Fi и зарядное устройство внимание обратили, а моя супруга из-за услуги сопровождения ребенка Мостакси ценит, вызывает для сына. Парню 9 лет, занимается боксом, а бабушек у нас нет, чтобы на тренировку его возить, мы – на работе. Так что такой сервис для нас просто палочка-выручалочка.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.09.2015, 18:17
  #83  
Alka Alka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Это Вы правильно заметили, в Мостакси для любого клиента какая-то приятная «фишка» найдется. У меня мама недавно на отдых уезжала, заказала машину до аэропорта. Когда подъезжали дождь начался. Мама в панике – она без зонта, с чемоданом, сумкой. Так оказалось, у водителя был зонт, он ее до входа с вещами проводил, так что она не промокла!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.10.2015, 20:22
  #84  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

И очень плохо, что не знаете такси Мостакси в Москве. Это же популярное такси, вы видели желтые автомобили с красной буквой М? Это Мостакси. На самом деле, тарифы у них прозрачные, но цены средние. Например за МКАД ехать дороговато, зато по городу если с комфортом нужно добраться, то их вызываю. Обычно плачу так, 150 за посадку и 18 рублей\минута. Последний раз от работы до приятеля на Баррикадную добирался на фольксвагене туране, понравилась машинка, потому запомнил. Резвая и внутри просторно, давно уже хочу себе какого-нибудь «немца», да вот пока определиться не могу. А с зонтом из двери меня никто не провожал)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.10.2015, 20:07
  #85  
Егор Егор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

В Мостакси есть wi-fi с приличной скоростью. Можно спокойно слушать музыку из вк в наушниках, плюс книгу читать с телефона. Большего мне и не надо. Иногда можно скачать что-нибудь с google play бесплатно. Недавно установил приложение от мостакси, водитель рассказал про него пока ехали. В принципе вещь удобная, не знаю насколько часто буду пользоваться, привычнее просто звонить в такси, но удалять не стал, пригодится.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2015, 18:15
  #86  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

Дружу с гаджетами, поставил себе тоже. Нормально смотрится, постарались разрабы. Просто сделать заказ с определением местоположения и время прибытия автомобиля можно заранее указать. Я как-нибудь попробую заказать с него, отпишусь о впечатлениях.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.10.2015, 16:30
  #87  
Егор Егор вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

Да скорее всего по времени вы будете также ждать и понятно что приедет машина Мосакси Неудачная шутка, но думаю, что разницы особенной не будет. Кому-то наверняка будет удобнее через приложение вызывать, мне привычнее по телефону вызывать. А какому-нибудь Васе Пупкину вообще удобно заказывать онлайн. Хотя вот не знаю, мне приятно с оператором Мостакси поговорить, милые девушки, но и с телефоном я умею обращаться. Мне не проблематично заказать с мобильного, я просто не хочу. И водителям наверное не очень удобно, когда со всех сторон заказы сыпятся, хотя наверное у них это все давно автоматизировано
Ответить с цитированием
  

Старый 08.10.2015, 16:28
  #88  
Vitalik Vitalik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 28
По умолчанию

У водителей автоматическая система распределения заказов, им все равно с какого устройства вы их вызвали, к ним приходит заказ, они его видят и едут по адресу. Заказал с приложения вчера ради интереса, как раз нужно было съездить к приятелю. Разницы особой не заметил, приехали быстро. С приложением ком-то удобнее, а кому-то нет, но вещь эта нужная, ничего против сказать не могу. Тем более, что качество обслуживания из-за этого не поменялось.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2015, 21:30
  #89  
Method Method вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 19
По умолчанию

Мне, к примеру, удобнее вызывать через приложение, потому что телефон под рукой. Сейчас в Москве почти везде есть wi-fi, поэтому выйти в интернет и сделать заказ через приложение не трудно. И не надо никуда звонить. Даже адрес вводить не требуется, если пользоваться функцией определения местоположения. Я вижу сплошные плюсы в этом приложении. Против вызова с телефона ничего не имею, так просто ИМХО.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.10.2015, 20:13
  #90  
Irukuss Irukuss вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.10.2015
Сообщений: 20
По умолчанию

Имеете право. Приложение быть должно и здорово, что оно удобное. Думаю, даже поколение постарше, имею ввиду людей от 50 и выше, смогут разобраться. Так что одно дело, сделать приложение, а другое — сделать его комфортным для пользователя.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot