Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.01.2012, 19:13
  #11  
Бахтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Видимо автор темы САМ толком не знает о Навальном...Открыть тему просто,а вот ВЕСТИ её...Направлять...обострять...или сглаживать острые углы,совсем непросто.только уж совсем злободневные темы могут жить сами по себе...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 19:39
  #12  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Итак, господин Навальный. Господин Навальный выдвинулся на политическую арену России мгновенно, его называют блоггером, однако по образованию он юрист, обучавшийся в Гарварде. Получил известность после раскрутки его блога и пробивания его на ТВ по теме "коррупция в России" и противопоставляет себя власти в России, как активный борец с коррупцией. Являлся одним из организаторов акций протеста против фальсификаций результатов думских выборов. С тем, что его пиарят очень активно никак не увязывается полное отсутствие программы при его активной критике властей. Навальный - фигура интересная. Хотелось бы обсудить разные мнения по поводу того, чего именно хочет г-н Навальный выступая без программы и стоит ли кто за ним
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 19:45
  #13  
Бахтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первое впечатление о НЁМ у меня было положительное-приятный внешне молодой человек.Хорошая речь,говорит складно без всяких ме-бе.На а потом ....шёл бы он подальше и лесом...со своими митингами и революциями...
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 19:54
  #14  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за митинги, но против революции.Как иначе народ выразит свое отношение к тому, что происходит в стране. Митинги- это проверенная форма диалога власти и правительства.Главное- без экстремизма. И власти наши положительно относятся к мирным митингам.
Навальный очень интересен.Но нет времени изучить его деятельность и решить для себя - кто он.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 20:03
  #15  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Митинг митингу рознь. Всем известные митинги 10 и 24 декабря, например, собрали народ, а под какие лозунги? Если мы посмотрим на список выступавших, то сделаем вывод, что митинги эти собирались под лозунгами тех, кто представляет не более одного процента от населения. Народ имеет право на митинги и выражение недовольства. Вопрос в том,почему оседлать это недовольство дают именно тем силам, которые не пользуются никакой поддержкой в народе, а Навальный принадлежит именно к таким силам
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 20:57
  #16  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Митинг на Болотной происходил под лозунгом недоверия к результатам выборов и волшебству Чурова.
К каким силам принадлежит Навальный *я не знаю,Думаю, что *для многих это тоже неизвестно. Митинги проходили мирно. Всегда есть и будут *на них экстремисты.И это совсем не означает, что народ пойдет за ними. Наш народ становится *немного политически грамотней.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:01
  #17  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы так осведомлены о Навальном и считаете, что он *принадлежит *именно к *тем силам, которые не пользуются никакой поддержкой в народе, то расскажите нам о нем, о роспиле...
Это интересно..
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:10
  #18  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привожу пост из другой группыпозицию которого разделяю.
Среди пришедших на пр. Сахарова было очень много людей, далеких от политики, и, даже сторонники ЕР. ВСЕ вместе они дали решительный отпор экстремизму и радикалам. Я сам видел и слышал, как "засвистывали" Тора... Громогласные призывы Касьянова никаких восторгов не вызвали... Все его заготовленные заранее "кричалки" поддержаны не были.
Кто такие эти Касьянов, Каспаров, Немцов? Все они - политические импотенты, "люди, потерявшие лицо"... Не о них речь...
Вчера, не помню по какому каналу, было короткое интервью с Шевчуком. За двадцать лет выросло новое поколение, в генах которого уже нет СТРАХА, которые не хотят быть "тварью дрожащею..."
Люди пришли, чтобы показать, что они НЕ БЫДЛО, НЕ ТОЛПА, НЕ СТАДО...
В марте я буду голосовать за Путина... Как говорится - "за кого ж еще?"
Но делать я это буду уже без прежней охоты, как в 1996 году, когда голосовал за ненавистного мне ЕБН...
Я смертельно обижен, оскорблен хамством... Полагаю, что подобные чувства испытывали очень многие из демонстрантов...
Потому что самое главное – это влиять на власть, а не бороться за власть.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 21:29
  #19  
Аватар для Vadik
Vadik Vadik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 8,351
По умолчанию

Если вы так осведомлены о Навальном и считаете, что он *принадлежит *именно к *тем силам, которые не пользуются никакой поддержкой в народе, то расскажите нам о нем, о роспиле...
Это интересно.. Я о нем уже рассказал в первом моем посте в этой теме. О роспиле? Роспил страны шел и идет начиная с 1991 года. Что нового тут можно рассказать? Навальный себя позиционирует как борец с этим злом, но тут же предлагает отделить Кавказ. Отсюда вывод - Навального не интересует борьба с коррупцией, его интересует набор рейтинга, чтобы с помощью наивных вышедших на улицы людей давить на власть с целью дальнейшего распада страны
__________________
Спросили у кота : - Скажите, правда, что в марте... - Что вы, март не исключение!
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 22:08
  #20  
ЗИНАИДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы пишите свои выводы о деятельности Навального.По сути вы ничего о нем нам не рассказали.
Это субъективно.
Интересно было бы узнать о нем, о его деятельности , послушать его выступления, рассуждения.Чтобы каждый мог сделать собственные выводы.Иначе тема не имеет смысла.Мало кто знаком с его политическими взглядами, приоритетами.
Отделить Кавказ- это сегодня популярный тезис и среди политиков и в народе.
В этом вопросе следует разобраться и было бы желательно открыть тему - "Цлесообразно *отделить Кавказ от России ? " Ваше мнение..
Вопрос серьезный и важный.
Что вы ждете о Навальном, от людей, которые не следили специально за его деятельностью - не знаю. Может, я ошибаюсь и в группе есть знающие по этому вопросу.......
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot