Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.12.2011, 06:36
  #21  
NINA-30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы за себя пишитесь, Игорь, а не за всех.. *Если Вам лично не интересно, то это ещё ничего не значит... *Вас никто читать насильно не заставляет... *И обижаться мне на что?... *Пишите, что хотите, мне всё равно..
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2011, 06:47
  #22  
Игорь Мэдвэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, дорогая, ведь вы же первая начали про флуд, ну как я мог вам на это не ответить?!(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 04:18
  #23  
Есипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тем не менее послушать "Эхо" можно только в инете, по радио ничего нет (кроме как по "Маяку" отдельные передачки). А у нас далеко не вся страна слушает в инете. Ну и очень мне понравилось высказывание Путина в адрес Венедиктова, что кто не с нами, тот против нас и вы (т.е. Венедиктов) для Путина враг №1 *-) *Я не против Владимира Владимировича :-) , но против авторитаризма. Мне очень нравится Хакамада. Очень грамотная женщина (Y) Жаль, ушла из политики
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 05:27
  #24  
Алексей Фэдата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постом Нины вчера 23:20 всё сказано ,и не чего тут спорить.Радиостанцию уважаю действительно из за Различных мнений.Хотя всётаки есть уклон в одну сторону.Лучше их только газета "Аргументы и Факты",с телеканалом "дождь"до конца не разобрался.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 18:36
  #25  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

А кто решает --- полезность -не полезность оппозиции ? Может граждане ? Или , как обычно \ у вас \ -- заговор плетут ? :-D :-D :-D (N)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 19:54
  #26  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всякая ваша *оппозиция полезна для *России . Так же и в других странах
"Это точно"(с) .
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2011, 19:56
  #27  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже более того, социально-нравственный расклад таков, что с каждой новой сменой власти оппозиция будет всё более худшей по качеству.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 02:17
  #28  
Есипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оппозиция - это главный показатель демократии в стране. А современный режим помог многим стать миллионерами. И борьба с коррупцией - это только красивые слова с экрана. И многие боятся потерять то, что заработали неизвестно каким путем (sr)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 03:11
  #29  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Я не знаю и ты не знаешь . Мы еще не выбирали . Пока на Советско-Российском быдлодроме , никого не выбирали .
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 31.12.2011, 03:19
  #30  
Есипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря сплошное "поливание" власти на "Эхе" немножко достало, но тем не менее восхваливание Путина и иже с ними достало еще больше. (hu) *А молодым дорогу не дают, душат на корню. И вроде как кроме харизматичного Путина больше и нет никого (md)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot