Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.02.2011, 15:30
  #21  
Марина Кэшэта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа, дааа, был такой - Скрудж Макдак:-D Он вроде ещё скупердяй был жуткий и накопитель($) ($) ($)
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2011, 21:18
  #22  
Просто Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я бы хотел жить в деревне, в своём доме, вести своё хозяйство,
-----------------------------------------------------
и МНЕ,так хочется этого!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.02.2011, 23:17
  #23  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, ребят, но вот вам всем в деревни вдруг захотелось, но ведь многие из вас даже представить себе не могут сколько труда и выдержки нужно для того, чтобы жить в деревне. И я даже не имею ввиду животноводство и натуральное хозяйство. Уход за частным домом *гораздо более хлопотное дело, чем уборка в квартире.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2011, 01:29
  #24  
Елена Мип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё как всегда -деревенским хочется в город,а городским в деревню. Мне лично из города в деревню хочется съездить отдохнуть недельку и обратно в мегаполис-запах хлорированной воды после этого кажется таким родным и приятным.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2011, 19:23
  #25  
Сергей Гки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, ребят, но вот вам всем в деревни вдруг захотелось, но ведь многие из вас даже представить себе не могут сколько труда и выдержки нужно для того, чтобы жить в деревне. И я даже не имею ввиду животноводство и натуральное хозяйство. Уход за частным домом *гораздо более хлопотное дело, чем уборка в квартире.


09.02.2011 17:17

__________________________

очень и даже очень себе представляем это! как говориться - знаем, плавали! как всегда, просто трудно сделать первый шаг!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2011, 20:00
  #26  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень и даже очень себе представляем это! как говориться - знаем, плавали! как всегда, просто трудно сделать первый шаг!
------------------------------------------------------------------------------------
Первый шаг сделает тот кто действительно хочет, ибо тот кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - ищет причины и оправдания. Не обижайтесь, но это так.
У меня была возможность уехать работать на время работать далеко-далеко на край России на Дальний Восток. Сначала загорелась, думала об этом часто, а потом вспомнила что танцевальная студия у меня, университет, друзья... и подумала - ну в баню, холодно на там, останусь дома! Значит не очень-то и хотела, иначе бы рванула туда давно и ни что бы мне не было преградой.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2011, 02:50
  #27  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу в Толедо спуститься в старинные поземелья епископа Тибо д'Оссиньи старого Замка Менг.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2011, 02:58
  #28  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, Мария, Толедо- горнило испытания для тайных культов, мистических ритуалов, псевдообращённых, еретиков, костры и подземелья святой инквизиции.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2011, 03:06
  #29  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, висел я
в ветвях на ветру
девять долгих ночей,
пронзенный копьем,
посвященный Одину
Ответить с цитированием
  

Старый 12.02.2011, 03:11
  #30  
Алексей Шмён
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сага Одина, посвящённая норманнам, разбившимся на кораблях у острова Гудёй недалеко от Герайнгерфьорда.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot