Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.01.2012, 19:45
  #21  
Ерануи Ога
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это касается тех же ментов- может "товарищ" полицейский и рад выщвырнуть очередного гастера из России,но ему семью нужно прокормить, ему заплатят,он и отпустит и.т.д. и.т.п., по цепочке во всех звеньях.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:51
  #22  
Ерануи Оган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, мне пора. Эээх, Николай, сколько говорили, можем до бесконечности говорить. Но одно признайте-хороших людей больше,чем плохих, и они есть среди всех национальностей. Все жалуются, что жизнь дерьмо-так ее делаем мы с вами, пусть каждый начнет с себя,со своей семьи и детей. А то большинство молодежи реально с упущенным воспитанием и моральных ценностей. сейчас модно хаять всех, во всем виноваты приезжие, пить, курить, материться с малолетства.Это очень удобная позиция- винить всех вокруг,ничего не делая самому.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:52
  #23  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Талантливые говорите?? А не честнее ли *продавшие родину говорить??? Но самое прикольное что фактически прибывают изгои..но называют себя таджиками...и прочими мандаринами...опять же диаспору создают....А диаспора должна быть одна... люди без роду и племени..ибо где родился там и пригодился...или не так? Я только за чтоб граждане нашего государства перемещались..а иностранцы -то тут при чем??? Какое отношение они к нам имеют?? Или в таджикистане к русским лояльно относятся???
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 19:55
  #24  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерануи....полицаю надо детей кормить....он берет взятки...врачу тоже кормить надо.....он драконит больного....учительнице нужно тоже...она подтасовывает выборы...класс.....давайте грабителей тоже оправдаем??? *им тоже деньги для чего-то нужны...Пока мы не поймем *что преступление какое бы оно мелкое ни было..все равно преступление....ничего хорошего не выйдет....
Ответить с цитированием
  

Старый 11.01.2012, 20:02
  #25  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерануи...мы с Вами все обсудили...но я считаю, что кроме нас еще народ есть.....И я буду не прав....если люди увидят в Ваших соплеменниках не продавцов на рынках обуви...а талантливых врачей...артистов...художников....А не вороватого гомосексуалиста Киркорова, *не армянского малолетку порезавшего в Прошлом году..в Измайлово детей....Не армянина-провокатора с манежки который спровоцировал перед журналистами свои побои..., а потом тот же товарищ не кричал у европейского зиг-хайль...опять же позирую перед фотографами...это не секрет и фамилии этих людей известны...Так почему диаспора пестует таких людей??? Не делает их изгоями...А не пропагандирует тех же Баграмяна или Айвазовского???
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 16:24
  #26  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала...и вот что подумалось:КАК думать и быть человеку ,например....из детдома и не знающему точно своей национальности?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 16:50
  #27  
Леди М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж для кого только не выделяли....и для чеченцев помниться.....уже пора привыкнуть
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 17:09
  #28  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, может я непонятно объяснял.....но вопрос не в национальности...И темы такой не было если бы нац.меньшинства определенные не подчеркивали свою избранность....у всех диаспоры...у всех нац традиции...Вот грубо говоря армяне...раз уж спор произошел....или таджики...получили гражданство России....и все ок...Вы граждане россии...а не армяне...., армяне живут в Армении....А то понимаешь...хотят на двух стульях сидеть и диаспора и гражданство россии....С таким отношением, никогда россия родиной не станет. Только если на словах...Урвать ухватить ...вот что нужно в России...Наглядный пример взрыв в кафе... армяне устроили между собой разборки.....а из бюджета москвы будут пострадавшим киргизам платить....Пусть Армения киргизии и платит.....мы тут при чем? Мигранты натаскали мигрантов, а русские сильная нация..пусть содержит и лечит
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 17:10
  #29  
Николай Yng
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросить....любого кавказца кто он..или таджика....будет говорить..я даргинец, палестинец...хренопожиманец....но никто не скажет, как действительно великий кавказский представитель Джугашвили...я РУССКИЙ , грузинского происхождения.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.01.2012, 17:13
  #30  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы вот слышали про чувашскую диаспору??? или коми диаспору??? А они -то больше прав имеют на это.....А то сбежали с родин своих маленьких но гордых......в 1991...и тут если что заваруха начнется....опять сбегут привыкать что ли?
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:02. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot