Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2011, 21:40
  #11  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю мож своему истерику закатить, так он и не поверит своим глазам. Потом точно смеяться вместе будем. :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:44
  #12  
Оксана Кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет мой если заходит со мною в маг делает так. Надувает щеки,губы и говорит:" ...хочу вот это.....купи мне то....ну.что тебе жалко что-ли?2 И все в таком духе.Дите!!! Но так он себя ведет только в моем присутствии.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:47
  #13  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну обычно женщины срываются (если срываются), а вот мужчина постарается тихо успокоить. *Необычно всё это было. Т.е. человека раздражало что есть другие дети, у которых могут быть гнойные раны, переломы (микро), после операционные дети. Начхать! Главное, что он припер своё чадо, которому мес. 9-10. Простите, ну так себя вести и орать на других женщин - это ненормально. Я пытаюсь понять откуда такие проблемы у людей берутся?
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:50
  #14  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное,что его жена его поддержала..Мудро...И нахер все пошли в таком случае...Если у них дома всё нормально-не важно,каким способом.)))
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:52
  #15  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина ведет себя так как вы ему позволяете с собой обращаться и вести ..
_____________________________________
Нет, про своего я пока ничего плохого сказать не могу. Бывает...... но я была бы в ужасе, если бы он наорал на другую женщину. Негатив выплескивают периодически все, но смотря как человек это делает. По крайней мере он не будет орать в очереди как поганка с пеной у рта.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:54
  #16  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем истерик - к истерику, тогда в браке будут оба довольны. Главное, чтобы типажи совпадали.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:55
  #17  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня первый муж истериком был. Я его и бросила. Хорошо, что хоть детей не успели родить.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:56
  #18  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Оксана, не факт. они дома находят взаимопонимание. У них мир и лад, как правило.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:03
  #19  
Оксана Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жаль,что мерзких мужчин становится больше и больше. У них даже взгляд какой-то,что сразу понимаешь.что это не мужчина,а мерзость.Бррр
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 22:06
  #20  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,ГЛАВНОЕ,чтобы у них "погода в доме"была в порядке..а всё остальное-не важно..У мужика в таком случае-правильные приоритеты..и не важно-каким путём.сОГЛАСНА,ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО..НО БЫВАЕТ И ХУЖЕ ВЕДЬ,КОГДА НА СВОЮ СЕМЬЮ НАЧХАТЬ.....(упс...сорри,капс-но переписывать лень)))))
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot