Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.12.2011, 20:21
  #1  
Оксана Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужчины - истерички.Это сегодня норма или....?????

В последнее время все чаще стала сталкиваться с мужчинами закатывающими истерики в различных общественных местах и по разным мелочным поводам.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 20:43
  #2  
GABI HОvО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня по молодости был такой... типа бой-френд.... чуть что не по его - всё - слюни, сопли, надутые щёки, голос, срывающийся на визг.... да, зрелище более чем мерзкое(N) ...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 20:48
  #3  
Оксана Ккась
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня знакомый.Нормальный мужик всегда был,а тут вдруг уже дважды при мне истерики закатывал с криком,визгом и слюнями.Я в шоке.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 20:57
  #4  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я могу еще понять когда становятся, но притворяться долго не получиться, тем более всю жизнь...;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 20:57
  #5  
Оксана Кка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже подумала. что ПМС.но очень странно. В магазинах некоторые мужики начинают на весь зал так орать *и капризничать.что сразу ищещь пакетик для.....которые в самолетах дают. Это что такое???
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 20:58
  #6  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это комплекс неполноценности, люди кот. мало чего достигли в жизни или потеряли ... Обижены на весь мир, потому что у них вот так все ...
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:34
  #7  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня знакомый.Нормальный мужик всегда был,а тут вдруг уже дважды при мне истерики закатывал с криком,визгом и слюнями.Я в шоке.
--------------------------------
ВСЁ ТЕЧЁТ- ВСЁ МЕНЯЕТСЯ..:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:36
  #8  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно! Я на днях с истериком столкнулась. Мы с дочкой поехали после болезни за справкой для школы. Педиатр посоветовал обратиться к хирургу как можно скорее (на всякий случай). Мы заняли очередь. В тот день принимал хирург - ортопед , доктор мед. наук. Родителей с детьми была куча. Перед нами постоянно лезли мамашки с грудными детьми без очереди. Через час я уже возмутилась и тут.....начал свой монолог мужчина, который приехал с женой и ребенком на консультацию (чего всех родственников не привезли - не знаю). Вот поверьте, женщина не всегда способна так истерить! Начал он с того, что обвинил меня и еще несколько впереди стоящих, что какого фига мы тут в очереди сидим. В поликлинику должны ходить одни здоровые дети и исключительно на плановый осмотр. А остальные должны вызывать "Скорую". На попытки разъяснить некоторые моменты с нашей стороны, он вошел реально в истерику и забыл с чего свой лай вообще начал. Я потом смеялась, когда вышла. Только потом поняла, что у него, стоя в очереди, поднакопилось агрессии и не важно что он орал и кому, главное было вообще поорать о своем...(о женском). Если бы ему дали возможность убить наших детей, то убил бы. В общем, такое г...о ещё надо постараться встретить.:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:39
  #9  
Ю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому г...у г...о и встречается, живут же. Главное чтобы нормальной г...о не портило жизнь ...:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 10.12.2011, 21:40
  #10  
ЕЛЕНА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как его жена поддерживала! Вы бы видели. Она даже поцеловала его и чтобы успокоить, сказала, что это мы не в себе. Вот так вот.....:-)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot