Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 06.07.2010, 13:50
  #21  
Наталья Кастин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, вообще, даже уколов боюсь, а здесь под нож по собственному желанию ложиться...не понимаю
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 14:12
  #22  
Ирина Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они просто необходимы. Особенно тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в них нуждается (после пожаров, аварий и т.д.). А те кто хочет убрать морщинки - это их личный выбор. Почему бы и нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2010, 14:34
  #23  
Али Азимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я против пластической операции. Зачем уродовать тело, когда природа создало его. Каждый человек по своему красим..... По этому надо радоваться и жить, какой ты есть. Красота это не внешние *признаки, красота должна быть внутри........... Надо любить человек не зато что он красив.............. Может я не прав, но это мое мнение......
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2010, 03:10
  #24  
Казанцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за пластику,если у тебя есть дефекты и тебе не комфортно с ними жить! Ты стесняешься сам себя!
А красота для всех разная !
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2010, 03:45
  #25  
Ольга Маман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - за. Многие владеют устаревшей, недостоверной информацией (импланты менять точно не нужно ), а вообще на это нужно решиться, нужно понимать, что если сейчас это не сделаешь, то потом всю жизнь жалеть будешь. Если больше сомнений и страхов - лучше не надо. Это как любое приобретение - если с сомнением и без желания - значит скорее всего неудачное.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2010, 17:19
  #26  
Просто Маки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они просто необходимы. Особенно тем, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в них нуждается (после пожаров, аварий и т.д.). А те кто хочет убрать морщинки - это их личный выбор. Почему бы и нет.
---------------------------------------------------------------------
Полностью поддерживаю ! И хочется добавить, всё больше людей обращаются к пластической хирургии. Внешний вид - один из критериев успешного человека.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2010, 03:20
  #27  
ольга гма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ЗА! это же в своём роде технический прогресс, появились новые возможности в медицине- надо пользоваться...никто же не откажется от мобильника и пойдёт на переговорный пункт....
...а в основном, всё упирается в деньги...поэтому противники - это в основном те , кому жалко на это денежку!:-P вот и "отмазываются" типа, что естесственно- то не безобразно.... любой нормальный человек стремится к совершенству- только плохо , когда для некоторых, то стремление превращается в фанатизм!...(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2010, 13:39
  #28  
Алла Вэми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если есть серьезные показания, то я за, например- врожденные уродства, травмы, явная ассиметрия, выраженные возрастные изменения.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2010, 16:11
  #29  
Смирнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ради красоты на что только не пойдешь! Только наши пластические хирурги подчас брак делают и им это легко сходит с рук.:-S Достаточно посмотреть на Веру Алентову.. :'(Жаль тетку!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.11.2010, 16:23
  #30  
Загородних
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж бог-то точно не велел себя корректировать) Это уж совсем...а что касается красоты - читала что девочкам в (так думаю - продвинутых семьях) Америке на 18-летие дарят курс уколов ботокса - мимика в этом возрасте очень активна, поэтому лучше предупредить смолоду! По-моему очень даже мудро)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot