Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.06.2011, 22:29
  #1  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,если симпатичен мужчина,то это преступление-пообщаться?И что подразумевается под словом:инициатива?если женщине самой нужен какой-то результат,то почему же не сказать об этом откровенно?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 22:51
  #2  
ВсёТаЖе Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чесно говоря мне интереснее мужчины которые сами проявляют инициативу .. хотя как говорится-не зарекайся.. :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 22:58
  #3  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут тема нее раскрыта:если человек симпатичен,то какой момент подразумевается,как инициатива?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 23:10
  #4  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вооооот.....вы меня правильно понимаете,Светлана.(Y) :-D Если мужчина симпатичен-то чего ждать?Неопределённость-уже всего.Лучше сразу знать :или-или ,чтобы не мучиться неизвестностью и ожиданиями.А если девушка не уверена в себе и ждёт чего-то...значит,она не уверенна в своей искренней симпатии.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 23:16
  #5  
ВсёТаЖе Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.. терпеть не могу неопределенность.. ваще то у меня всю жизнь принцип-самой не лезть. но уже не один мужчина мне сказал что они сами ждут от нас проявления симпатии и счас я свое мнение изменила
Ответить с цитированием
  

Старый 12.06.2011, 23:24
  #6  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чё "ого"-то?Вы же сами признались,Константин,что мужчины и юноши любят инициативных женщин-девушек..Чё тогда удивляетесь?Или я неправильно истолковала возглас радости?))))))(H) (шутка,конечно).
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2011, 06:07
  #7  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего-у всех так.Если это в плане знакомства для начала отношений.Ну а если простое,дружеское общение-то почему бы не пообщаться с человеком,к которому испытываешь симпатию?
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2011, 06:55
  #8  
Алина Хкама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первая никогда не знакомлюсь с мужчинами и не проявляю инициативу для сближения. Это должен делать мужчина.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2011, 20:12
  #9  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну с напором проявлять симпатию ,конечно,не нужно,но нужно дать понять что человек вам приятен....улыбка,полунамек...если что то пойдет не так,чего многие боятся,можно спустить на шутку...
Ответить с цитированием
  

Старый 13.06.2011, 21:07
  #10  
Павел Эм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

блин. а я всегда боюсь... мои комплексы говорят мне, что я никогда не смогу познакомится на улице с девушкой... девочки, делайте первый шаг!!!!! пожалуйста :'( :'( :'(
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot