Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Спорт в Москве > Спартак

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.08.2008, 10:18
  #1  
Алимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда спартак начнет покупать стоющих игроков? например бомжи купили дани, ...

Когда спартак начнет покупать стоющих игроков? например бомжи купили дани, результат уже есть!

Как не обидно, но не трансферная политика, не игра спартака последнее время не радует! Как можно было хохлам проиграть два раза с таким счетам! В чемпионате хрен знает что твориться! Титов, калина, павлюченко продали! Куда катимся?!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 09:22
  #2  
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болей за бомжей и дальше... В своё время (очень давнее), была такая прослойка, которая летом переживала за киевскую дырку. а зимой за конюшню в шайбе. Праздновали они часто... спорить не буду! :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 21:44
  #3  
Алимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне похрену кто там за чью дырку болеет, а я за бомжатню болею только на международной арене. А то что они сасут сейчас в чемпионате это меня радует (обидно за прошлый сизон). А эта тема к тому, что трансферы в спартаке дерьмо, лучше купить одного дорогово, чем 10 дармоедов приехавших в россию не в футбол играть, а за баблом.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 22:24
  #4  
Алимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, хоть саенко будет хорошим приобретением, а вот веллитон еслиб побольше забивал, тож былобы не плохо.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 23:22
  #5  
Алипьев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, интересно - кто есть дармоед? Игроки сборной Чехии? Защитник сборной Австрии, или турецкий немец, который накануне даже важный мяч закатил? Вот с тренером беда и с менеджментом - то действительно проблема из проблем. А звёзды у нас уже были и Кави и Егор Ильич, и тот же Рома, да и Видич, которого не смогли удержать... А,Сыч, которого прощёлкали, а Торби... не говоря уж про Пашу, который всю жизнь был мясом (лично с ним знаком)?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 23:39
  #6  
Лазурь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда,когда у команды будет стоящий хозяин,как например у тех же бомжей,или берем выше-у Шпор! Вот Шпоры что сделали-помимо закупки Павлюченко-они Бербатова,который почему то у нас не оказался годом ранее, теперь слили в Манчестер за 28 млн.евро.Так что мешало Федуну взять его тогда за 14,если память не изменяет,и теперь продать туда же за те же 28? Вот когда будет умный босс- не помешает ничто.И тогда будет на что купить звезд
Ответить с цитированием
  

Старый 01.09.2008, 23:41
  #7  
Аватар для Ладошки КСа
Ладошки КСа Ладошки КСа вне форума
 
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 27
По умолчанию

достойные игроки есть,нужен человек во главе клуба,который сможет организовать их мастерство и напровит его в нужное русло...
__________________
Тело: Хочу алкоголя !!!! Сердце: Протестую, хочу любви ... Мозг: Протест отклонен, я тоже хочу алкоголя !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2008, 00:54
  #8  
Аватар для Албанец
Албанец Албанец вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Спартак, на мой взгляд, ведет достачно четкую трансферную политику, многие купленные нами игроки были не плохо проданные в Европу (Видич, Кавенаги, Погатец, Павлюченко и тд.), единственно надо определится: будем мы закупать бразильцев пачками, авось кто нибудь заиграет (ЦСКА), будем закупать пачками не оправданно дорогих футболистов (Зенит, Локомотив, Рубин) или как Динамо будем ставить на своих и лишь точечно уселять состав ( я думаю с нашим руководством это единственный вариант)!
__________________
Услышав моё желание-золотая рыбка сдохла, фея лежит в психушке, Хоттабыч побрился на лысо, а у джина душевная травма...
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2008, 03:18
  #9  
Аватар для Воробейчик
Воробейчик Воробейчик вне форума
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 41
По умолчанию

Спартак это молодая команда у неё всё впереди молодёж подрастает у других клубов они зависят от легионеров особенно коники у них одни обезьяны играют их на пальму посадить и дать банан и пипец
__________________
Невидимка!ты лошара,у тебя жизнь не удалась!смотри на меня и завидуй чмо!!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2008, 08:08
  #10  
Алешков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, могу разочаровать: Погатец был в аренде и ушёл бесплатно. С Кавинаги тоже там не всё так безоблачно...

Хотя конечно, если вспомнить за сколько брали Рому и за сколько продали... Но брали-то ещё ЧВС и ОИР.

Жадный наш барин, жадный!!! Что мешало перед матчем с каклами объявить, что за победу премию даст??? Хохловский барин объявил, и вот вам, пожалуйста - мёртвая команда побежала. И что мешает так-же перед матчем с конями прийти и объявить о том, что вынесете коней - денег дам??

Тюменев из хоккейной команды рассказывал, как Кулагин приходил в перерыве в раздевалку и объявлял, что если выиграете - 2 дня выходных даст. А команда к этому моменту летела не хило, так выходили на лёд и побеждали!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:15. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot