Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 27.06.2015, 16:25
  #11  
Маша_без_медведя Маша_без_медведя вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 16
По умолчанию

Согласна с Шарман, полтора года- это уже перебор. Впрочем, бригада гастарбайтеров вам и за лето сделает, только какое качество такой работы? Так что я тоже за фирму, с дизайнерами и гарантией на работы.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2015, 20:18
  #12  
Ritus Ritus вне форума
Member
 
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

И как обстоят дела с перепланировкой? Всем самим заниматься или работники фирмы всё организуют? Я говорю сейчас про необходимые разрешения и согласования.
Смета когда составляется? Возможно, что потом она будет постепенно меняться? Какая вообще есть гарантия, что не кинут, не украдут материалы и пр.неприятности?
Ответить с цитированием
  

Старый 09.10.2015, 17:18
  #13  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

А как можно узнать примерную стоимость ремонта? Чтобы знать, от какой суммы "плясать". Ведь надо по оплате тогда готовиться, всю сумму сразу или возможна поэтапно? У вас как это вообще было?
Ответить с цитированием
  

Старый 11.11.2015, 18:15
  #14  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

Я бы конечно же советовал смотреть дизайнерский ремонт от хорошего подрядчика, у которого есть и дизайнер в команде. Тогда точно будет все идеально, а не абы лишь бы!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.11.2015, 14:52
  #15  
Аватар для Resolie
Resolie Resolie вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 5
По умолчанию

Перед тем как приглашать дизайнера, можно и самим изучить различные дизайнерские варианты. Множество идей по каждой комнате, кладовке, балкону, прихожей можно глянуть на сайте inmyroom.ru - там же и многочисленные полезные советы по дизайну жилища.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2015, 00:18
  #16  
Сюзанна Сюзанна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Провожу дома практически все время, поэтому важно чувствовать гармонию в доме. А я решила переделать все в стиле минимализм. Все мои хаотичные желания на бумаге изложила дизайнер vremonte Елена, бригада Николая прtвратила их в жизнь.
Советую их
Ответить с цитированием
  

Старый 17.12.2015, 22:00
  #17  
Maximm Maximm вне форума
Member
 
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 79
По умолчанию

Нанимая на работу бригаду отделочников, гарантии никакой. Ни на работу, ни на то что по оплате без проблем всё пройдет. Ну а смета... вот она-то как раз может меняться много раз на протяжении всего срока, то там дополнительные работы появились, то тут. Я эту инфу не из головы беру, реальные случаи у друзей были, что потом оплевались и уже заранее говорили, что работать лучше уже с проверенной фирмой, с официальным договор. Там уже перед подписанием составляется окончательная смета, никто не кинет и циферка оплаты не изменится Нам в "Вире-Артстрой" eremont.ru замерщик приехал, на месте всё посчитал, а в офисе уже подписали договор.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2016, 14:29
  #18  
Hollywood Hollywood вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 118
По умолчанию

Ребят, понимаете.... При выборе строительной фирмы надо в первую очередь посмотреть примеры работ. Затем уже узнавать, что как и по чем. Гарантию тоже на выполненные работы кстати не все дают...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2016, 21:32
  #19  
rus81 rus81 вне форума
Member
 
Регистрация: 07.08.2015
Сообщений: 47
По умолчанию

Очень важно выбрать надёжный кондиционер. Могу посоветовать магазин - split777.ru/

Последний раз редактировалось rus81; 16.02.2016 в 21:49.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.03.2016, 02:23
  #20  
Аватар для Морожен
Морожен Морожен вне форума
Member
 
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 88
По умолчанию

В какую цену вам это обошлось или сейчас каждая ремонтно-отделочная компания предоставляет своего штатного дизайнера бесплатно? Не в курсе этой темы, хочу знать все моменты, чтобы потом уже при начале ремонта не обобрали как липку
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot