Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.02.2011, 14:08
  #21  
Аватар для Ностальгия ПаНас
Ностальгия ПаНас Ностальгия ПаНас вне форума
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 306
По умолчанию

московская область орехово-зуевский район.от Мкад 85 км 6 соток огорожен по 4 сторонам. Дом 6*6 2009 года ,на первом этаже 2 комнаты ,на втором одна большая.( утеплён , отопление печное ,печь длительного горения закладки хватает на 8 часов супер отапливает) баня сруб 5*3 постройки 2010 года душевая кабина. печь с выносной топкой . теплица новая 3*4. новая беседка 3*2,5 . ещё домик с летней кухней . кладовкой и гостевой комнатой . забор 2010 года заезд на 2 машины Рядом озеро (рыб-охот хозяйство) снт граничит с деревней Чистое *магазин в деревне круглогодично. с мая по октябрь палатка на территории снт подъезд круглогодичный. свет разведён по всем строениям в негорючих коробах,летний трубопровод,триколор,стиральная машина, газ баллон. Вся мебель покупалась специально для дачи(всё оставим холодильник ,плита ,мебель ,микроволновка и т.д.)Есть фруктовые кустарники и много цветов,участок сухой и ухоженный. В общем всё включено ! я собственник 549-56-23 юля
__________________
ЖИЗНЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ СДЕЛАННЫХ ВЗДОХОВ, А КОЛИЧЕСТВОМ МОМЕНТОВ КОГДА ОТ СЧАСТЬЯ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ. ЖМЕМ КЛАСС
Ответить с цитированием
  

Старый 03.02.2011, 14:09
  #22  
Аватар для Ностальгия ПаНас
Ностальгия ПаНас Ностальгия ПаНас вне форума
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 306
По умолчанию

Продаю дачу по Ярославскому шоссе ( Переяславский р-он) от МКАД 85 км. На участке дом 6*7 с террасой, гостевой домик 5*6 одноэтажный с кухней и печкой, Хоз. постройка с душем (накопительный водонагреватель) и стиральной машиной, беседка, Собственная скважина. Всё в прекрасном состоянии - приезжай и живи! Кругом лес (грибы-ягоды). полная комплектация мебелью и бытовой техникой вплоть да спутникового телевидения ТриКолор. Территория охраняется." я собственник *св. на собственность нового образца 549-56-23 юля
__________________
ЖИЗНЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ НЕ КОЛИЧЕСТВОМ СДЕЛАННЫХ ВЗДОХОВ, А КОЛИЧЕСТВОМ МОМЕНТОВ КОГДА ОТ СЧАСТЬЯ ЗАХВАТЫВАЕТ ДУХ. ЖМЕМ КЛАСС
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2011, 20:25
  #23  
Тру-Ля-Ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продается земельный участок в Ярославской области(Переславский р-н),д.Рушино, *150 км от МКАД- 15 соток. Документы готовы. Рядом электричество, озеро с. Вашутино, река Нерль, а также замечательный лес с грибами и ягодами-просто сказка. Подъезд хороший. Кого заинтересовало-писать в личку. Цена 350 000 руб.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.02.2011, 20:50
  #24  
Аватар для Крупинка Соли
Крупинка Соли Крупинка Соли вне форума
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Продам:
1) земельный участок ПМЖ 5соток + 1/2 доли дома 70 кв.м. вЗвягино Пушкинского р-на(20 км от МКАД по Ярославскому ш.).АГВ и электричествов доме, скважина, летний туалет. На участке плодовые деревья и кустарники.Живописное,тихое место. Хороший подъезд.
ЦЕНА: 4 млн.руб.;
2) ровный праильнойформы земельный участок ПМЖ 15 соток с домом(50 кв.м. - по св-ву, 90 кв.м. - пофакту) в г.Красноармейск М.о.(40 км от МКАД по Ярославскому ш.). Всецентральные городские коммуникации в доме: электричество, газ, вода,канализация. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками.Капитальный кирпичный гараж. Рядом вековой лес(сосны, ели, берёзы и т.д.),река. Развитая инфроструктура: школа, д/сад, мгазины, спорт.комплекс,храм,общ.транспорт в шаговой доступности. Хороший подъезд.
ЦЕНА: 7,8 млн.руб.(торг уместен);

3) ровный правильной формы земельный участок 6 соток сщитовым хоз.блоком 15 кв.м. в СТ "Горка", расположенном междус.Царёво и г.Краноармейск М.о.(35 км от МКАД по Ярославскому ш.). Электричествои летняя вода по границе участка, газ в процессе оформления. Огороженнаятерритория. Очень живописное место, рядом родники, лес, река,в шаговойдоступности общ.транспорт(автобус, маршрутка №21 из Пушкино и автобус №317 изМосквы(ВДНХ).
ЦЕНА: 1,4млн.руб.(торг уместен).

4) земельный участок ПМЖ 12 соток с 1/2 долей дома(под снос)в д.Лепёшки рядом с г.Красноармейск М.о.(40 км от МКАД по Ярославскому ш.).Электричество в доме, газ по границе участка. Красивое, тихое место, хорошийподъезд, развитая инфроструктура: магазины,школа, д/сад, спорт.комплекс, вшаговой доступности общ.транспорт. Рядом лес, река.
ЦЕНА:4млн.руб.(торг уместен).

8-925-7777-126 Елена.
Звоните либо пишите в личку!!!!!!!
__________________
Я ЛЮБЛЮ СВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2011, 04:38
  #25  
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 51
По умолчанию

Продаю домик в деревне - под снос (с правом прописки), земельный участок 15 соток. Есть скважина, подведён свет.
Подъезд всепогодный.
Моск.обл., Клинский район, д. Трёхденево.
25 км. от города Клин.
Пишите в личку.
__________________
Улыбнусь – от меня не убудет, Может с кем-то и мне по пути, Есть повсюду хорошие люди, Только их так непросто найти. И прошу я судьбу осторожно, Чтоб друзей не уменьшился круг, Подари мне судьба, если можно, Больше встреч и поменьше разлук...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.02.2011, 23:45
  #26  
Аватар для Афросинов
Афросинов Афросинов вне форума
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщений: 7
По умолчанию

Продам участки по 30 соток у воды в д.Боршева, Раменского р-на, категория – земли населенных пунктов, использование – личное подсобное хозяйство, расположенный в деревне Боршева, Раменского района, 45 км от МКАД, рядом берег Москва-реки. Срочная продажа недорого всего 2100000 руб. звоните +7 925 517 29 48
__________________
Я в Омске!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.02.2011, 07:44
  #27  
Аватар для Любимая
Любимая Любимая вне форума
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 163
По умолчанию

Продам участок в садовом товариществе(в собственность 2011-2012г.) 80 км от Москвы 8 соток, Черноголовка,пос.Дуброво,берёзовая роща, 400000 руб.срочно!
__________________
Если мужчина готов сделать для женщины всё,значит,он её любит.Если женщина готова сделать для мужчины всё,значит,она его родила.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2011, 00:29
  #28  
Аватар для Любви Хочу
Любви Хочу Любви Хочу вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Продаются земельные участки *от 6 соток *90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в экологически чистом районе. Рядом музей -усадьба- заповедник *Поленово, рядом река Ока, лес, охрана, газ, свет, развитая инфраструктура.
__________________
Прислушайся к голосу своего разума-слышишь ....... какую хрень он несёт!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 14.02.2011, 00:30
  #29  
Аватар для Любви Хочу
Любви Хочу Любви Хочу вне форума
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 65
По умолчанию

Продаются земельные участки *от 6 соток *90 км от МКАД по Симферопольскому шоссе в экологически чистом районе. Рядом музей -усадьба- заповедник *Поленово, рядом река Ока, лес, охрана, газ, свет, развитая инфраструктура. * От собственника. 8-915-318-51-66 Александр
__________________
Прислушайся к голосу своего разума-слышишь ....... какую хрень он несёт!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2011, 18:49
  #30  
Аватар для Антидурь
Антидурь Антидурь вне форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 52
По умолчанию

Продаю земельный участок 6 соток 25 км от МКАД по волоколамскому шоссе. живописное место, рядом река-Истра. подведены свет и вода. круглогодичный подъезд. вопросы-в личку.
__________________
il gai menou el rih sedou oua istarih
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot