Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Новости Москвы. Социальные и общественные проблемы. > Роддома Москвы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2009, 02:18
  #121  
Ядовитый Ананас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в итоге родила в 00.40 6 июля своего ангелочка (Z) (lo) *Спаибо огромное *акушерке Харитоновой .(.имя и отчества не помню) и Сармосян Марине Арамаисовне за легкие роды и внимание.... Послеродовое отделение тоже хорошее, опять же никакого хамства я не встретила...лежала в одноместной палате с сынулькой...постоянно приходил врач взрослый, заходила и сама Сармосян...детский неанатолог супер, правда как зовут тоже не помню..должное внимание к детишкам, постоянно всё рассказывали, помогали, показывали всё как надо делать и ни одного слова против :-D Бельё каждый день меняют, убираються..всё чисто и аккуратно...правда кормили странно как-то....капустой, от которых у детей животики болят *-) ...Мне всю еду приносил муж..так что это не проблема (холодильник есть) Выписка так вообще супер (lo)... Роддом очееееееееень понравился, за вторым (Z) или (X), только сюда (fr).

Желаю всем легких и приятных родов *:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 14:18
  #122  
Лилия Но Колючая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Читая хорошие отзывы о роддоме, не верится что я была там и там может быть так хорошо... Неужели мне такую кислую гримасу скорчила фортуна... :-)

Тем не менее впечатлений хороших явно не прибавится. Ну а девушка, работающая в роддоме 29, естественно у вас хорошо приняли роды... о чем речь? *:-)

Полагаю,что есть в Москве роддома и похуже,но дай Бог мне туда не попасть..
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 14:37
  #123  
Ядовитый Ананас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия! Это наверно всё-таки кому как повезет! Моя сестра рожала в роддоме №70-БЕСПЛАТНО! от неё акушерка не отходила, и врач практически была постоянно, а рядом рожала "платница" так к ней не то что не подходили, а врач её сидел спокойно на посту чай пил и на просьбу к ней подойти, говорил что занят...ещё не время рожать!!!! Делайте выводи! Всё зависит от настроя и везения! Хотя я даже и не представляю как можно относиться так к роженицам :-(
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 18:50
  #124  
Аватар для Заяц
Заяц Заяц вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

ну и я что ли выскажусь.. до того как пошла рожать считала что 29 роддом лучший. Учитывала отзывы роженец,мнения знакомых,родственников,интернет рейтинг на форумах.Видимо и мне просто не повезло,ибо я собрала манатки и поехала туда рожать накануне закрытия роддома на плановую мойку. До закрытия оставалось 3 дня.Врач в приёмном один сказал что мне рожать аж через 2 недели и не раньше (хотя прастите мне то лучше знать когда я ребночка зачала.он же свечку не держал. а то что они там по узи выщитывают - так вот пусть они сами так и рожают) а второй врач,который был главный по смене вообще сказал что схваток у меня нет,вестников у меня нет и два часа вел со мной беседу по поваду того,что они закрываются и я прихала туда лишь бы побыстрей родить именно там. и что никто вызывать роды у меня не будет. короче продержали меня на снатворном 3 суток в родовом блоке,на ктг были схватки каждые 4 минуты по 40-50 секунд.Но все дружно говорили,что схваток нет...

ПРОДОЛЖНЯЕНИЕ =>
__________________
Кобцева ольга
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 18:57
  #125  
Аватар для Заяц
Заяц Заяц вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

ПРОДОЛЖНЯЕНИЕ =>

В результате в день закрытия роддома меня и ещё одну девочку перевели в 70 роддом, где мы благополучно родили. Врач в 70 в приёмном меня посматрела и сказала что если бы в 29 хотели,то я бы ещё вчера бы родила.Подняли в родблок и через 1 час у меня отошли воды (лекартсво которое тормозило роды просто перестало действовать).Девочка которую перевели со мной из 29 СРОЧНО кесарили,у неё была 34 неделя и подтекание вод,но не смотря на это в 29 её не стали кесарить,просто не захотели связываться. В 70 спасли и её и её ребёнка. Так что я списываю эту ситуацию на обстаятельства,связаные с мойкой,но неприятный осадок о роддоме 29 остался.Если буду рожать второго ребёнка то в первую очередь поеду в 20 роддом,потом в 70 и на третьем месте 29. Всё таки он мне нравиться,но уже не на первом месте.И если там будет в планах на ближайший месяц мойка,то второй раз в такую ситуацию не попаду. Отсею этот роддом сразу. :-D
__________________
Кобцева ольга
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 18:59
  #126  
Аватар для Заяц
Заяц Заяц вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

коротко об 70...

Отличный роддом не смотря на то что он не такой современный как 29. Акушерка нинаминуточку от меня не отошла. Кроме как зайка киска лапочка никто тебя никак не называет. Врач хороший,но ориентироваться надо на акушера. Она всё делает а не врач. Рожала бесплатно, денег перед родами не предлагала и ничего не обещала. Вопрос даже не затрагивала,но в день выписки нашлаоврача и акушера *и подарила им нитки крупного морского жемчуга.Акушерка плакала
__________________
Кобцева ольга
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 23:07
  #127  
Аватар для леонида
леонида леонида вне форума
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

я тоже считаю,что кому как повезет,ведь нет такого,чтобы все сотрудники в роддоме были идеальные и всех "облизывали"и если вдруг кому-нибудь попадается плохая смена,конечно же будет плохое впечатление обо всем и обо всех :-( Но мне просто обидно,что сразу начинают всех равнять под одну линейку,ведь нельзя же судить обо всех одинакво
__________________
Почему медики работают на 1,5 ставки? Потому что на одну ставку жрать нечего, а на две - некогда!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.04.2009, 23:28
  #128  
Аватар для Лялька
Лялька Лялька вне форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 31
По умолчанию

Я тоже считаю,что как попадешь.Так же и в 70 не все смены могут быть хорошие.Как повезет.Я рожала в 29 мне очень понравилось.Все просто супер!!! (Y) Выписка вообще *(Y) .Очень хороший роддом. (Y) *(F) *(F) *(F)
__________________
ЛИСТЬЯ С КЛЁНА ОБЛЕТАЮТ КОВРОМ ЗЕМЛЮ ЗАСТЕЛАЮТ, ПОД НОГАМИ ЛИСТ ШУРШИТ ОСЕНЬ ЗДРАВСТВУЙ ГОВОРИТ!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 00:48
  #129  
Ядовитый Ананас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и в роддом этот просто не попадешь!!!! Девочки знакомые просили в Жк направление на роды плановые туда...одни отказы!!!! Мне тоже очень он понравился :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 03.04.2009, 01:41
  #130  
Редисочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу ещё раз высказаться.Я в восторге от этого роддома.И пусть я была платно,но ведь всех не купишь! Абсолютно все,начиная от врачей до уборщиц были очень внимательны.После подольской паталогии я впервые почувствовала себя человеком....Более того ,до родов я лежала 10 дней.Всё это время я чувствовала такую доброту и заинтересованность! никакого хамства,ни грубого слова...Мои соседки тоже были не обделены вниманием.Кроме того,родившие лежали в нашем же отделении и рассказывали о прошедших родах.Никакого недовольства не слышала.Бережное отношение к каждой! Не знаю,может нам повезло? Но всё-таки мне кажется,что в этом роддоме полный порядок! (Рожала в июне 2007года)
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot