Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.09.2017, 19:02
  #1  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию кресло-качалка

Наконец-то купила себе вращающееся кресло-качалку, в Marite его нашла. Искала только производства Индонезии, уже давно наслышана о качестве такой ротанговой мебели и другие варианты даже не рассматривала. Хорошо, что в Marite такой большой выбор, я подобрала кресло под свой минималистичный интерьер, вписалось оно просто изумительно. Очень рекомендую этот магазин тем кто еще раздумывает где покупать ротанг.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2017, 18:15
  #2  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Спасибо за совет, я как раз в поиске отзывов об этом магазине, присмотрели там себе ротанговый комплект на дачу, но смутили такие большие скидки. На сайте marite.ru указано то уже сезонная распродажа началась, но скидки какие-то нереальные. Интересно почему там настолько дешево? Нет ли в этом никакого подвоха? А то не хочется тратить деньги впустую.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2017, 15:39
  #3  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Нет никакого подвоха, просто обычная сезонная распродажа. Мы себе по ней купили отличную обеденную группу Ява Ланч, уже отправили ее на дачу. В сезон такой комплект стоит на 11 тысяч дороже, переплачивать за него у нас никакого желания не было. Так что советую вам не искать скрытый смысл в скидках, а быстрее покупать что хотели, в Marite эти предложения наверняка ограничены. Можно просто не успеть купить дешевле то, что хочется.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.09.2017, 14:14
  #4  
Аватар для МалAя
МалAя МалAя вне форума
Member
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 33
По умолчанию

Конечно зря вы сомневаетесь, я например этих скидок два месяца ждала, уже знаю что в Marite осенью распродажи хорошие бывают. Я на своем очень прилично сэкономила и между прочим оно было последним, больше таких моделей в шоуруме не осталось в наличии. На вашем месте стоило бы поспешить с выбором мебели, в Marite во время скидок все быстро расходится.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.09.2017, 15:13
  #5  
Аватар для Мистер Х
Мистер Х Мистер Х вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 115
По умолчанию

Пожалуй прислушаюсь к вашим отзывам и в выходной отправимся с женой в шоурум. Уже присмотрели на сайте несколько вариантов, но хотелось бы в реальности эту мебель рассмотреть и оценить качество. Через сайт как-то боязно заказывать, мало ли не понравится. В шоуруме же одинаковый с сайтом ассортимент?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2017, 00:58
  #6  
Аватар для Грация83
Грация83 Грация83 вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

да, лучше сперва попробовать в живую, а потом если понравится через инет заказать
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2017, 22:56
  #7  
Аватар для Alinanay
Alinanay Alinanay вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

С удовольствием бы купила себе такое кресло, но пока в мой интерьер оно не вписывается.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.10.2017, 23:45
  #8  
LadyB LadyB вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Я купила!

Долго хотела и наконец-то купила кресло качалку! Да ещё и не обычную - глайдер! Смотрите фото Покупала в Сфере: sfera36.ru/kresla-kachalki/. Там вообще полно всего.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.10.2017, 14:33
  #9  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию

Я тоже заметила, что в Marite мебель осенью по скидкам хорошим продается. В прошлом году в сентябре купила чудесное кресло-качалку Каррера, оно необычное, а вращающееся. Модель очень стильная и непохожая на другие. Этим и привлекла. Люблю такое. А сейчас вот присматриваю на дачу подвесное, давно хотела, но все как-то не собралась. К новому дачному сезону хочу прикупить сейчас, пока ценопад)
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2017, 16:25
  #10  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Я тоже хочу про Марите свои впечатления оставить. Приобрела тут пару недель назад тоже кресло-качалку, но на нее скидки не было. Но мне очень понравилась именно эта модель Сайма. Сидушка из ткани, очень под мой интерьер подходила. Порекомендовала мне этот магазин подруга дизайнер. Она здесь своим клиентам приобретает мебель и все очень довольны. Ни одного плохого отзыва. И оно понятно, все экземпляры прямо из Индонезии. Добротно и качественно.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot