Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 18.12.2011, 18:10
  #31  
Залина Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что если мужчина даже не захочет, всё равно, где-нибудь да "промахнется". Обстоятельства могут спровоцировать.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 18:21
  #32  
Александр Шакукав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки что у Вас за проблемы?Одна ищет достойных и свободных другой все равно уауой главное что бы подруги были довольны!:-D :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  

Старый 18.12.2011, 18:31
  #33  
Alenа Litvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да сейчас *я уже при другом мнении, наплевать на подруг! Им хоть принца покажи, скажут слишком гламурен!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 16:23
  #34  
Владислав Сумэнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МУЖЧИН ТО. ПОДРУГА ТЫ МОЯ АЛЕНА.ХВАТАЕТ..ВОТ ЖЕНЩИН МАЛОВАТО КОТОРЫХ ПРЕДСТАВИТЬ МОЖНО.......ПОТОМУ КАК ИЗ 5 ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ДРУЗЕЙ С ТРЕМЯ ОНА УЖЕ КОГДА ТО СПАЛА.......ТАК А ЧТО У ТЕБЯ ЗА ПОДРУГИ ТО?АНГЛИЙСКАЯ КОРОЛЕВА?)))))))ПОДРУГИ ТВОИ ПРОДАВЩИЦИ В ПРОД.МАГЕ..И В ТАКОМ РОДЕ..ТАК ЧТО СМЕЛО ПРЕДСТАВЛЯЙ ЛЮБОГО СВОИМ ПОДРУГАМ КОТОРЫВ УЖЕ ПОД СОРОКОВНИК :-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.12.2011, 19:47
  #35  
Alenа Litvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пошли бы эти подруги куда подальше! То не *так одет, то на них не смотрит! Пусть сначала себе *найдут идеалов, а потом *такие *требования будут выставлять!
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2011, 19:27
  #36  
Потапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алёна,поверь мне,гони всех заклятых подруг прочь поганой метлой,потому как показывает жизнь-первая любовница твоего мужа(парня),это твоя лучшая подруга!!!так что пошли их...
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 00:07
  #37  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена))) Перечиталя все..Вот у меня есть некоторые сомнения по поводу того, что ты реально ищешь мужчину..- получается то слишком молодой..то "Видела ! Но они под руку с другими шли! А мне чужого не надо! А какие свободные, то на них без слез не взглянешь!"
17.12.2011 19:42 А ведь возможно, те которые под руку и были б одни, то оказались бы для тебя "без слез не взглянешь"? Возможно такое? ))) Ты смотри на человека как бы изнутри..внимательно..Для кого-то слишком молодой или наоборот, или "без слез не взглянешь" , а для тебя может оказаться самым родным...Только внимательно и по-хорошему смотри (красные носы лучше исключать)))) И в интернете тоже находят своих... Так что дерзай..А по теме- если уж твой-им гордиться надо, дело ведь не во внешности даже.. а в том, что он любит и любим))) Желаю тебе удачи в поисках..Стучи во все двери..-какая-то откроется!!! (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 00:16
  #38  
Alenа Litvin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Людмила! Хочу сказать Вам, что написала эту тему при вступлении в группу! Прошло немало времени, и *у меня , как и у всех ищущих свою половинку *в группах, появились собеседники! Много хороших *и отличных представителей мужского пола, но попадаются и чуть похуже. Так что у меня уже есть тот, которого я вообще никому показывать не буду! А тема так и останется темой, пока её, может быть , не удалят модераторы!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 00:56
  #39  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо, что нормально..и слово "чудовище" можно по-разному воспринять..А те кто в розовых очках-идеалисты,-они тоже интересные)
Ответить с цитированием
  

Старый 26.12.2011, 01:00
  #40  
Alenа Litvin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТО СКАЗАЛ, ТО СКАЗАЛ- ЕГО МНЕНИЕ. * Я СМОТРЮ НЕКОТОРЫЕ ФОТО ВООБЩЕ ТАМ ВИСЯТ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ! А МНЕ ХОТЬ ТАК!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot