Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.09.2016, 17:51
  #81  
Исус Алахович Исус Алахович вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolas
4. Есть ли какая-нибудь книга, с которой вы сверяете свои реакции и поступки. Ну, у меня Евангелие. А у вас что? «Властелин колец», «Крошка Доррит», «Война и мир»? «Капитал»?
Книгу бытия, книгу мироздания просматриваю, книгу судеб пролистывал. Сверяются в момент обучения, когда знаешь, не интересно по инструкции, потому как шаблоны для дибилов написаны.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
5. Существуют ли священники, которых вы считаете достойнейшими людьми? Патриарх Тихон? Митрополит Антоний Сурожский? Валентин Феликсович Войно-Ясенецкий (архиепископ Лука)? Отец Александр Мень? Или никого?
Достойнейшие чего? И за что?
Достойнейшие распятия например за соучастие в кастрации русского языка?
Или достойнейшие обезглавливания и осинового кола в сердце, за испития крови христа и за многое остальное?
Цитата:
Сообщение от Nikolas
6. Существование Бога вы не признаете, хорошо. А признаете ли вы существование других нематериальных явлений, которые нельзя увидеть, потрогать, поковыряться отверткой? Явления, у которых есть название, символ, история, смысл, но которых никто не видел, существуют? Например, интеграл. Что еще?
Нематериальных явлений несуществует, любое явление проявлено. Ты понятием здравомыслие поинтересуйся. Интеграл это еденица измерения площади, есть ещё вечность, безконечность, космос, прошлое, будущее и многое остальное.
Богов признаю и все они у меня на службе, карьерная лестница эволюции на богах не заканчивается. В этом мире боги обычные грешники и черти ими управляют. Черти кстати, тоже у меня на службе состоят. В этом мире вообще все кого ты знаешь существуют, и все кого незнаешь. Они тут все давно живут, просто дружить разучились, просто поссорились и дерутся без перерывов.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
7. Как вы ухитряетесь воспринимать произведения искусства, сюжеты которых основаны на евангельских историях? «Благовещение» Леонардо. «Святое семейство» Микеланджело. «Рождественскую звезду» Пастернака. «Сретенье» Бродского.
Хитрить не стоит с восприниманием, отношусь как к фотографиям, обычное запечатление фрагмента.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
8. Как вы представляете себе себя по ту сторону смерти? Превратитесь в гумус? Но это случится с вашим телом. А куда денется ваше сознание? В соответствии с законом Ломоносова — Лавуазье не может же оно просто исчезнуть?
Сознание это совместное знание, и после исчезновения одной малюсенькой частички оно практически не измениться. Сознание например Ломоносова запечетлено в книгах, но сильно искажены многие моменты немецкими писарями. И сегодня это сознание общее со всеми ошибками и ограниченым кругозором, воняет гнилью сгнившего пня оставшегося от древа знаний, некогда процветающего на этой планете.
Смерть не плоскость, по ту сторону не бывает... Она всегда у меня за спиной стоит, и на меня смотрит. Даже когда на неё гляжу, она не отворачивается. Мы давно дружим и я к ней со спины не подкрадываюсь.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
9. Способны ли вы к парадоксальному мышлению? Укладывается ли у вас в голове, что электрон — это одновременно и частица, и волна?
Сегодня говорят угораю когда весело, а по факту это задохнуться угарным газом.
Или когда смешно говорят умора, а по факту это около смерти находится.
Такие церковные наборы приставок как например преИЗподНЯ не более чем глупость христианских писарей со всеми их ответвлениями.
Вы не умеете говорить, не умеете разговаривать. Вы даже не понимаете разницы между этими словами. Парадоксальное мышление у даунов и дибилов. Укладываются трупы в могилы, а информация обрабатывается.
Что такое здравомыслие для начала уясни, а потом вопросами глупыми сетевую плоскость не пачкай.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
10. Если завтра в мире исчезнут вдруг все религии и все их проявления, вы потеряете что-нибудь?
Скорее всего это война, и все всё потеряют... В этом случае во время исчезновения религий потеряются инструкции по воспитанию чертей записанные в них.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
11. Полагаете ли вы, что зло существует само по себе? Или оно только ошибка в добре?
Зло существует по разному. Добро, зло и есть. Бывает доброе зло и злое добро. Здесь вообще всё одно и особо не отличается.
ПоЛАГаете это когда монитор мигает, парадоксально... Ошибка в твоём сознании.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
12. Как вы заставляете себя делать что-нибудь, что нужно делать, но очень тяжело? Ну, например, ходить в хоспис, ухаживать за безумным стариком.
Нужно делаешь, не нужно неделаешь, когда заставляют это рабство.
Христиане все рабы поголовно, вместе с богами и прочей нечестью из религиозных учений, вы вообще все поголовно бараны в одном обосравшемся стаде. Глупое мнение своё не стоит по вопросам рассовывать и гадить по интернету, а то от такого дибилизма ничего хорошего на ум не приходит, тебе случайно ухаживать за безумным младенцем или ухаживать за заумным грудничком не тяжело? За мной тут бродят несколько заумных астралов, тебе не тяжело за ними поухаживать? Знакомиться он пришёл...
Цитата:
Сообщение от Nikolas
13. Что вы делаете, если совершили дурной поступок, и угрызения совести не отпускают вас?
Угрызения совести мучают до совершения дурного поступка, а после совершения они уже грызут. Очистка кармы на мою совесть не влияет угрызениями, как аукнется так и откликнется. И вам православным откликнется по полной программе за такие вопросы. В аду живете уже, скоро гореть будете...
Цитата:
Сообщение от Nikolas
14. Как вы боретесь с тщеславием, если не можете любое свое свершение заведомо считать жалкой ерундой по сравнению со свершениями Бога?
Все свершения бога ерунда по сравнению с моими свершениями. В аду тут воют на войне все, поэтому тщеславие глупое и неуместное слово. Да и бог этот тут ничего не свершил, он просто как все обосрался и бредит.
Цитата:
Сообщение от Nikolas
15. Верите ли вы в какие-нибудь чудеса? И что такое, по-вашему, чудо?
Не по нашему, а по общепринятому понятию чудо это нечто небывалое, сверхъестественное [ первонач. в религиозных представлениях то, что якобы вызвано божественной силой]. Нечто поразительное, выдающееся, удивляющее своей необычайность.
Можно добавить что, словом чудо обьясняют какое либо действие непонятное очевидцу. Как правило действие это небольшого размера и не вызывающее особого впечатления. Это определение подходит только до момента понимания действия, как только действие обьяснено и осознано, оно приобретает данное ему название или определение.
__________________
Инструменты для пидофилии 89099938426
Ответить с цитированием
  

Старый 19.09.2016, 15:38
  #82  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Фото как хобби

Моя любимая страничка, могу показать свои забавные фото людям и получить оценку.
**************facebook.com/fotohobbi/
Ответить с цитированием
  

Старый 20.09.2016, 23:05
  #83  
Аватар для ZaykaM
ZaykaM ZaykaM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Больше наверное личный успех. Ведь мы часто вкалываем сверх меры, гробя свое здоровье.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2016, 15:27
  #84  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию СВЕТЛЫЕ новости - LuxZ NewZ

Узнал о сайте 220.ru из публикаций на странице LuxZ. Цены и ассортимент понравились, заказал ретро-выключатели для дачи. Был приятно удивлён качеством отечественных изделий фирмы LK. Так держать, ребята!
**************220.ru/rozetki-i-vyklyuchateli
Ответить с цитированием
  

Старый 22.09.2016, 16:27
  #85  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Студия Красоты "ДЕЛИЯ"

Давно хотела сделать ваксинг, но только сильно этого боялась. Вдруг не подойдёт для моей кожи, или что-то такое. Не хотела потом лечиться от последствий. Пошла в "Делию", а там сразу начали с того, что профессионально меня проконсультировали и назвали ряд показаний. Помогли, поддержали, сделали - всё, как надо. Отдельное спасибо косметологу!
**************facebook.com/deliyabeauty/
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 15:32
  #86  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Nail school by Oksana Horokhova

Спасибо огромное школе Оксаны Гороховой. Мастера на все руки!Всем советую!Все разъясняли и подсказывали. Желаю процветания в работе, побольше хороших клиентов!))**************facebook.com/Horokhova.nail.school/
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 17:04
  #87  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Дровокол"kolundrov.ru"

Купил дровокол – отличная штука! Теперь я не трачу 3-4 часа как раньше, с дровоколом все происходит намного быстрее. Советую всем: ********kolundrov.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 17:21
  #88  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Argo Voyage Georgia

Всем привет! Хотел бы рассказать про мое путешествие в замечательную страну - Грузию. Ездил я в Тбилиси. Обращался в компанию ARGO Voyage Georgia. Люди доброжелательные, знающие свое дело. Заказал эконом-тур на 1-го человека. Отель очень хороший. Спасибо персоналу за организацию. **************facebook.com/argovoyagegeorgia/
Ответить с цитированием
  

Старый 23.09.2016, 22:00
  #89  
Gonzik Gonzik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Да я пробовал этот мед. Остался очень довольн, правда не удобный режим работы у них. с 9 до 18 ********vkuszolota.com/magazin/molodojeny.html
Ответить с цитированием
  

Старый 12.10.2016, 18:51
  #90  
thug561 thug561 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Салон красоты Зефирка

Понравилась работа мастера маникюра в салоне красоты «Зефирка» –качественная, и потрясающей красоты модный дизайн.) спасибо вам! **************instagram.com/salon_zefirka/
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot