Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 19.06.2010, 22:48
  #1  
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый по своему хорош.они все на разные темы,и все смешные.мое мнение-все три фильма прикольны.я их все люблю смотреть.:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.07.2010, 20:29
  #2  
Аватар для ladysite
ladysite ladysite вне форума
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 107
По умолчанию

Я просто без ума от сериала "Интерны". Не являясь поклонницей телевизора, "Интерны" просто перевернули мой досуг. Бесподобный актерский состав. Сериал смотрится на одном дыхании. Жду новые серии.(Y) (Y) (Y) :-D
__________________
Никому не обязана,не к чему не привязана,никому не подобна,потому и свободна! ?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.01.2011, 12:57
  #3  
Аватар для Tatch
Tatch Tatch вне форума
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 84
По умолчанию

1)универ(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

2)интернысчастливы вместе(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)
__________________
После секса девушкаспрашивает своего друга: -Милый, как мы назовемнашего ребёнка? Мужикснимаетпрезерватив,завязываетего,подходит кокну,выбрасывает вфорточку и говорит: - ДэвидКопперфильд, есливыберется.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.06.2011, 23:24
  #4  
Notress
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не подглядывай...)))))))
Сделай это и офигеешь! Только сделай так, как написано! Потом напиши как прошло! С твоего разрешения поразвлекаю твою стену, смотри, мне прислали вот эту психологическую игру.Попробуй, надеюсь, что
тебе тоже понравится. Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, Ок?
Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты.
Попробуй,может,это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это,сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу.
Когда ты будешь писать имена, выбирай их так,
чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту.
Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно?
Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй
задание. Это займет всего пару минут!
Поехали:1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)
4.Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4,5 и 6-ом номере.(Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)
5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)
6. И, наконец, загадай желание
А теперь ключ для игры...
1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2
2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь
3. Человек под номером 7 - это тот , который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.
4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4
5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо
6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"
7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
8. Песня номер 9 - песня , которая относится к человеку под номером 7
9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о
тебе самом10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни.
11. Что означает число под номером один - никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.
12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после
прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится.
Удивительно, но это работает!
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймет, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.
Это может произойти где и как угодно: через Эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни!!!)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.11.2011, 14:43
  #5  
Zuzik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО НЕ СТИШОК......Декабрь.. Шёл дождь..Странного для этого времени года ..9йэтаж..Она сидит на подоконнике..Рядом телефон.. Слеза по щеке.. SMS отнего: "Мы не можем быть вместе.Я полюбил другую.Прости!" Она перестаёт лить слёзы..Встаёт на подоконник и шагает вперед..Она летит,как птица.. И разбивается, какангел, у которого обрезали крылья .. И тут на её телефон приходит еще одна SMS..Извини,любимая,не тебе...Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт ,насколькосильно Вас любит.Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в13.00-16.00ч.Если эта цепь писем оборвётся , Вы столкнётесь с 10 проблемами впоследующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится,признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история . Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Ответить с цитированием
  

Старый 27.01.2012, 20:58
  #6  
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интерны лучшие Зайцев отстой!Эльд@р мне тоже раньше Интерны не нравились а потом серию посмотрела и втянулась
Ответить с цитированием
  

Старый 05.05.2013, 16:31
  #7  
dimassik777 dimassik777 вне форума
Member
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 49
По умолчанию

fotoshop.cwahi.net/foto100
Девушки России ню фото Москва
fotoshop.cwahi.net
амазонки фото ню брюнетки
avto.cwahi.net
Все про машины bmw
Ответить с цитированием
  

Старый 18.07.2013, 12:32
  #8  
Аватар для Светлана Дыбова
Светлана Дыбова Светлана Дыбова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4
По умолчанию

Интерны можно посмотреть) А вот Букины - это самый тупой сериал на ТНТ, терпеть не могу) Насчет Универа ничего не скажу, я к нему как-то нейтрально отношусь))
Ответить с цитированием
  

Старый 28.08.2015, 16:31
  #9  
Ратмир Ратмир вне форума
Member
 
Регистрация: 27.08.2014
Сообщений: 46
По умолчанию

мне очень нравился сериал про Букиных, "Счастливы вместе", но почему то продолжения больше не снимают
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2016, 21:17
  #10  
Аватар для AliNka90
AliNka90 AliNka90 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.09.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

А мне нравятся все эти сериалы)) Каждый по-своему прикольный) И в каждом из них актеры играют по-разному классно) Я такие сериалы всегда для фона включаю)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot