Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.03.2018, 08:36
Masha43 Masha43 вне форума
Member

По умолчанию Посоветуйте дерматолога в Москве

У сына псориаз, обостряется второй раз за зиму, уже всех врачей бесплатных обошли, сидит на гормональных мазях. Может, в частном порядке есть хорошие дерматологи, которые помогут?

Старый 22.03.2018, 13:01
pr_darya pr_darya вне форума
Junior Member

Знаю, что Сазыкина хорошо лечит, только не помню точно где принимает, вроде бы в Ретиноидах, погуглите. Опыт у нее впечатляющий, кандидат медицинских наук

Старый 22.03.2018, 14:42
Люся Сидорова Люся Сидорова вне форума
Member

Обычно псориаз не обостряется без причины, всегда есть провоцирующие факторы. В первую очередь, это ослабленный иммунитет. Переохлаждения, дефицит витаминов в купе со стрессами, плохой экологией и неправильным питанием приводят к тому, что ближе к концу зимы защитные свойства организма оставляют желать лучшего. Длительный прием жидких пробиотиков в базисной схеме лечения псориаза позволяет достичь длительной ремиссии при псориазе. Жидкие пробиотики Бифидум БАГ, Трилакт и энтеросорбент Экофлор оказывают противовоспалительное, иммуностимулирующее действие, очищают организм от токсинов и шлаков, от клеток болезнетворных бактерий. Улучшают все обменные процессы в организме, способствуют улучшению работы гормональной системы кишечника и стабилизируют работу нервной системы за счет метаболитов нормофлоры

Старый 22.03.2018, 20:43
Masha43 Masha43 вне форума
Member

Цитата:
Сообщение от pr_darya Посмотреть сообщение
Знаю, что Сазыкина хорошо лечит, только не помню точно где принимает, вроде бы в Ретиноидах, погуглите. Опыт у нее впечатляющий, кандидат медицинских наук
Спасибо, обязательно обратимся, сайт и послужной список врача действительно вызывают доверие

Старый 31.05.2018, 15:55
Lana Kupidonovna Lana Kupidonovna вне форума
Member

На лице появились пятна. Собственно возник вопрос о том как же подойти к лечению этих проблем. Интересует меня мнение тех кто сталкивался с такими же проблемами кожи, расскажите пожалуйста о том какой вид лечения вы для себя выбрали? К кому обращались?

Старый 31.05.2018, 16:00
Realmccoy Realmccoy вне форума
Senior Member

Цитата:
Сообщение от Lana Kupidonovna Посмотреть сообщение
На лице появились пятна. Собственно возник вопрос о том как же подойти к лечению этих проблем. Интересует меня мнение тех кто сталкивался с такими же проблемами кожи, расскажите пожалуйста о том какой вид лечения вы для себя выбрали? К кому обращались?
Советую обратиться к хорошему дерматологу - проблемы с кожей лица исчезнут довольно быстро. Говорю это из личного опыта. Я лично обращалась к Нечаевой Ирине Анатольевне - она действительно профессионал. За небольшие деньги мне удалось восстановить кожу и убрать недостатки. Тут можно записаться на консультацию к врачу-дерматовенерологу - reabilitaciya.ru

Старый 31.05.2018, 21:29
Аннушка89 Аннушка89 вне форума
Junior Member

я спаслась корейским кремом алоэ. Вообще для всего. и синяки мажу и дерматит

Старый 21.06.2018, 05:25
Dreamly Dreamly вне форума
Member

Местная терапия от него и спасает, в 99% случаев - это гормональные крема, кто бы что ни говорил, но за два дня от корок только они могут избавить и тут ничего уже не попишешь. Самой когда в МДЦ-С на Семеновской mdcs.ru/konsultatsii-vrachey/dermatovenerolog/ Незнамова белогент выписала страшно было. Но она пояснила, что если хочу результата, то надо. Корки сойдут ,а дальше только диета. Иначе все время мазаться будете.

Старый 22.06.2018, 12:44
Solnushko Solnushko вне форума
Member

Что страшного в гормональных мазях? Если лечить комплексно, то вы пару раз в году будете всего этой мазью пользоваться. Так вам дерматит удалось побороть? Или эт она всю жизнь теперь? Просто у меня он в детстве был, потом вроде как прошел, теперь вот во взрослой жизни вылез опять. Если вам Незнамова помогла, то тоже к ней запишусь, ВАО как раз меня устраивает.

Старый 22.06.2018, 15:04
Dreamly Dreamly вне форума
Member

Может ремиссия наступить. У меня та же фигня, в детстве болела, потом прошло, потом уже во взрослом возрасте проявилось. Много предрассудков у меня к мазям было, которые мой участковый терапевт культивировала. Благо в МДЦ-С пояснили, как грамотно лечить дерматит, чтобы больше не беспокоил. Сейчас снова ремиссия, так что доктора я рекомендую.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра