Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2018, 21:02
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member

Скорее всего да, а потерял действительно на самой заправке, внутри. Охранник потом сказал, что увидел его почти сразу, вышел на улицу, а я уехал уже. Респект таким людям честным, а могли бы взять и деньги попилить, потом все равно не докажешь. Так что заправки ека я зауважал после такого.

Старый 28.04.2018, 17:06
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member

Я тут пару дней назад открыла приложение спасибо на смартфоне, смотрю – 1980 бонусных баллов, поехала и заправила полный бак бензина! Полный бак бензина, бесплатно, вот это реально здорово! Ека – мегареспект за такую прекрасную возможность! В который раз убеждаюсь, что по сервису они заметно конкурентов опережают.

Старый 03.05.2018, 17:48
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Гульнарка, вот и да то, а где еще эти бонусы с пользой потратить можно? Вся Москва, да что там Москва, вся Россия пользуется сбербанком, бонусы начисляют очень много где, а вот потратить – уже проблематично. Можно конечно шмотки купить, оплатив 5-10% этими бонусами, или книги в онлайне купить, но кому это надо? Хорошо хоть в столице есть отличная сеть заправок, где можно бонусы вывести полностью. Я тоже пару раз на Еке бесплатный бензин брал так)

Старый 28.05.2018, 21:40
Маршалл Маршалл вне форума
Member

Недавно заезжал в очередной раз на заправку ЕКА, залил полный бак 95 race. Мне как раз надо было на дальняк ехать, вот я включил по трассе круиз-контроль на 90 км/ч, так и доехал потихоньку. Средний расход по бортовику значительно упал, результатом более чем доволен!

Старый 29.05.2018, 20:12
Marat_R Marat_R вне форума
Junior Member

Да это самое оптимальное, на такой скорости и расход меньше в целом, да и плюс на этом бензине можно реально далеко уехать. Я сам так делаю когда еду куда-то далеко, удобно и выгодно. Можно и тапку топить конечно, только смысл. Приехал на пол часа раньше, сжег бензина намного больше, плюс еще и опасно. Дураков хватает на дорогах.

Старый 30.05.2018, 19:52
Member

Майор В Отставке, верно подмечено)) Я вообще этими бонусами толком ни разу и не пользовалась, тратить их действительно особо негде, так чтобы с пользой. Самый выгодный вариант это действительно заправки ека, благо бензин нужен всегда и бонусы накопить не так сложно эти.

Старый 31.05.2018, 13:25
Зевс Зевс вне форума
Member

Не знаю, откуда взялись в принципе недовольные кофейной акцией 5+1, мне нравится лично) Я кофе люблю и чаще всего покупаю его на заправках, поскольку постоянно в разъездах. Ну вот и пригодилась мне акция. Кстати, я еще позавчера получил в подарок помимо бесплатной порции кофе отличный стильный набор, кофейную пару. Чашка и блюдце, то что нужно.

Старый 26.06.2018, 21:25
Member

Зевс, действительно…людям халяву предлагают, они еще и недовольны)) Я вот лично совершенно не против выпить бесплатный кофе, почему бы и нет? А кроме кофе (если уж не любишь кофе) можно и другой напиток выбрать, ЕКА предлагает такую возможность. Но я беру кофе, капучино – мой любимый)

Старый 28.06.2018, 12:25
proninmv proninmv вне форума
Junior Member

так у нас многие это поняли и теперь только на Ека и заправляются. Не знаю есть ли 98-ой бензин у них, я не видел, но моей машине 95 требуется, а 95 у них на любой заправке высокого качества. Иногда куда-то едешь по трассе, левый бензин залил и чувствуешь сразу что с машиной что-то не то происходит, и тянет не так, и бензин горит быстрее. На самом деле много хороших АЗС, но в большинстве случаев цены дороже чем в Ека.

Старый 28.06.2018, 13:12
Майор В Отставке Майор В Отставке вне форума
Member

Гульнарка, да с такими ценами на бензин так и придется нам бонусы копить бесконечно, чтобы заправиться… Хорошо хоть даже когда все подорожало – на ЕКЕ не самый дорогой бензин, ну а со скидками и бонусами жить можно. Так еще терпимо. А то было как-то смотрю утром – одна цена, веером уже дороже, и так на всех заправках. Где-то сразу на 50-70 копеек, где-то на 10-30.

Ответ

Метки
азс, ека

Опции темы
Опции просмотра