Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 20.01.2012, 18:52
  #1  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

После того, как в "ТЕМУ" к Гусману Боря Моисеев пришел в дамском платье и с вуалеткой...... - уже НИЧЕГО!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 18:57
  #2  
imported_Mama Mia imported_Mama Mia вне форума
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

часто шокируют маленькие дети своей прозорливостью.........откуда у них это,не ря говорят"Устами младенца истина глаголет!"
__________________
Если ты умна, значит ты красива. Но кто-то красив как роза, а кто-то - как кактус.
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 19:13
  #3  
imported_Marrya imported_Marrya вне форума
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Вот мне уж и лет не мало и много чего в жизни повидала.Но всё равно иногда люди могут такое "задвинуть",что просто хоть стой,хоть падай!
__________________
*****soaparoma.ru
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 19:47
  #4  
imported_OVA imported_OVA вне форума
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 156
По умолчанию

Меня могут повергнуть в шок некоторые человеческие неожиданности в их поведении . *Например : ты считаешь человека своим , чуть ли , ни другом , а потом *этот человек по отношению к тебе начинает вести себя , как злобный недруг ... Хватаешься за голову и думаешь : вот это ДА ! * Оборотень какой-то , а не человек , оказался ... И ужасное разочарование тебя постигает , и *ничто уже не сможет вернуть прежнего мнения об этом человеке . *Остаётся одна ГОРЕЧЬ за злобство этого человека ... И сожаление ...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 19:50
  #5  
Catgaint Catgaint вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 336
По умолчанию

Аналогично,больше ничего так сильно не повергнет в шок как человеческие поступки....И удивляет,почему я,уже вроде умеющая разбираться в людях,так ошиблась...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 19:54
  #6  
imported_Natsume imported_Natsume вне форума
 
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 75
По умолчанию

Да, Наталья... так бывает, к сожалению... я это прошла 10 лет назад... даже на исповедь и к причастию не могла долго придти, потому как для этого надо простить ТОГО человека... Для меня вообще все, что касается ВЕРЫ, очень сложно, потому как мне важно разложить все по полочкам ВНУТРИ себя.. Внутри себя я не могла простить, соврать? Это уже нечестно, потому как - как врать сама себе??? *Помог один сравнительно молодой священослужитель. Он спросил у меня - А если в меня , например, плюнет душевнобольной, что при этом делать? - Простить его... Вот и представьте себе, что ТОТ человек - просто психически нездоров, потому как иначе его поведение просто не назовешь и... и простите его..... И знаете, Наташа, мне и вправду стало легче.... Я смогла примирить что-то внутри себя и согласиться с таким компромисом..... Это было сложно, но... но возможно...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2012, 23:35
  #7  
LaHo LaHo вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 417
По умолчанию

Что может удивить...то, что люди всю жизнь наступают на одни и те же грабли и не замечают этого.
__________________
Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 00:08
  #8  
imported_aos imported_aos вне форума
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 77
По умолчанию

Я вот тут вчера сидела. Чем дольше смотрела тем больше глаза на лоб лезли.
********copypast.ru/zhest/
Всё посмотреть не смогла. Не выдержала.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 05:03
  #9  
imported_topor imported_topor вне форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 8
По умолчанию

Я в этой жызни уже ничему не удивляюсь,удивлюсь только что в Россию прийдет благодать,понимание,мир,согласие,справедливость,вз аимопонимание,чесность,
Ответить с цитированием
  

Старый 21.01.2012, 17:29
  #10  
imported_tomcat imported_tomcat вне форума
 
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 52
По умолчанию

А я много чему удивляюсь. Все такие разные и для кого-то что-то норма, а для другого это не приемлемо ну и пр.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot