Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 02.07.2014, 13:19
  #1  
Аватар для Leonidovna
Leonidovna Leonidovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 7
По умолчанию Праздник для ребенка

Родители опытные в этом деле, подскажите! Намечается праздник у нас - день рождения дочки - 4 годика. Что посоветуете? Аниматоров, клоунов, может представление какое понравилось, где заказывали, кого приглашали? В первый раз хотим к агентству праздников обратиться, а их столько...А вот еще вопросик, стало популярным мастер-классы приглашать на детские праздники, кто-нибудь пробовал? Как все это проходит? Детям интересно?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.07.2014, 22:48
  #2  
Kartinka Kartinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Ну насколько я опытна - не знаю)) пока у нас только один ребенок и всего раз мы отмечали день рождения именно с помощью агентства. Приглашали Веселадово, нам понравилось. Аниматоры веселые, программа хорошая, да и по цене нормально.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.07.2014, 14:38
  #3  
Аватар для Leonidovna
Leonidovna Leonidovna вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Ясно, спасибо! Присмотрюсь. А вот по мастер-классам что-нибудь пробовали кто-нибудь? Смотрю, есть и плетение косичек и макияжи, и мыловарение и художественные какие-то - что выбрать?
Ответить с цитированием
  

Старый 01.08.2014, 16:50
  #4  
Kartinka Kartinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3
По умолчанию

Мне нравятся такие мастер-классы, думаю, будет интересно детям поучаствовать в коллективных занятиях по интересам. В Веселадово есть мастер-классы тоже, мы не пробовали пока, но вы мне идею прямо подали -скоро у племянника День рождения - можно будет как раз мастер-класс и организовать, подобрать что-нибудь для мальчишек и все)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.05.2015, 23:42
  #5  
Маринина Маринина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 9
По умолчанию

Мы на ДР делаем тематические вечеринки всегда, по пожеланиям детей)) Каждый год какой-то новый любимчик появляется, то фиксики, то лунтик))) А уже на празднике мы и соревнования, и викторины и маленькие МК устраиваем) Дети довольны.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.06.2015, 02:41
  #6  
Аватар для Simoni
Simoni Simoni вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 21
По умолчанию

Я свою на мастер класс по изготовлению шоколадных конфет водила. Ей и подружкам понравилось
Ответить с цитированием
  

Старый 09.07.2015, 13:29
  #7  
viktoria_lunova viktoria_lunova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 23
Smile Праздник для ребенка

Организуйте день рождения в виде ролевой игры или приключения) Вот мы устроили для своего сына праздник в пиратском стиле, заказали квест от компании ********детскийквест.рф - всем очень-очень понравилось и мне было приятно, что все прошло на "УРА"!
А для тех, у кого детишки постарше 12 лет, то точно знаю, что очень увлекательно проводят квесты для подростков в ********zhivoy-kvest.ru
Как по мне это отличная идея для праздника ребенку. Всем рекомендую!!!

Последний раз редактировалось viktoria_lunova; 07.09.2015 в 06:02.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.07.2015, 14:38
  #8  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Тут все от возраста зависит. Нам 2 года. Так дочке не то что не интересны аниматоры, я думаю она бы могла и испугаться. Мы просто арендовали игровую в кафе и делали маленькое чаепитие ( кстати за столом никто не сидел ни родители ни дети) . Акцент в таком возрасте надо делать на развлечение - у нас это был лабиринт. все там повеселились и дети и родители.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot