Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2012, 10:56
  #1  
Lord_Biznes Lord_Biznes вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 123
По умолчанию Ссылки на сайт с каталогов.

Структура ставку каталог очень похож на обычный Интернет каталог. Вы соответствующих категорий по Вашей ссылке предложение и, как только вы решили на соответствующую категорию для вашей веб-ссылку, вы можете использовать форму, чтобы представить запрос на включение в премию. Теперь, интересные часть поступает дюйма Специальность ставки каталогов, что можно функцию их ссылки на главной странице, для максимального воздействия и PR сока путем торгов максимальная сумма для них веб-ссылку. Скажи мне ставка 50 $ на вкус моего веб-ссылку, сейчас, если нет заявок, превышающими 50 $, автоматически моя связь осуществляется на главную страницу.

Теперь только когда каталога модель становится несут и рынок вымирают идей, следующего обновления думаю ударить каталог рынок Ссылка Тип ставки каталогов


В этой статье я хотел бы поделиться с вами подробности о том, каким образом эти типа каталогов, работы и несколько личных соображений.


Двумя основными факторами, что добавить апелляцию в каталоге цены являются:


1. Возможность контроля них ссылку размещение максимального PR сока и движения воздействия.
2. Сильные постоянные обратные за очень разумную цену


Первый момент охватывает как главную ставку справочник функций.


Давайте считать пример и объяснить это. Пусть выбирите ****://***.bigweblinks.com/


Структура ставку каталог очень похож на обычный Интернет каталог. Вы соответствующих категорий по Вашей ссылке предложение и, как только вы решили на соответствующую категорию для вашей веб-ссылку, вы можете использовать форму, чтобы представить запрос на включение в премию. Теперь, интересные часть поступает дюйма Специальность ставки каталогов, что можно функцию их ссылки на главной странице, для максимального воздействия и PR сока путем торгов максимальная сумма для них веб-ссылку. Скажи мне ставка 50 $ на вкус моего веб-ссылку, сейчас, если нет заявок, превышающими 50 $, автоматически моя связь осуществляется на главную страницу.


Обычно ставки справочник функцию верхней 5 или 10 самых популярных ставки в homepage.Some вы должны ворчанье, что Вы не будет иметь бюджет в торгах на верхней spots.Thats красоту ставку каталоги, благо ролики в два этапа с людей даже с небольшой бюджет может принять участие в удовольствие и получать обратные качества их websites.How? Может быть, необходимо быть в числе первых десяти или пяти лучших участников сделать главную функцию, но Вы все же можете ставку на сильного категории странице реклама на минимальный объем 1 $ или в нескольких тематических 5 $ или 10 $ Минимальная ставка.


Что практически бюджет в 200 баксы, можно получить 100 + ПОСТОЯННОГО качество обратных ссылок для Ваших сайтов.
Это будет самый дешевый и наиболее экономически эффективным способом построить них обратной ссылки portfolio.The удовольствие не заканчивается здесь, если вы получите повышение в свой бюджет можно разместить дополнительные ставки для борьбы с вашей претензии на ведущие позиции. Первая ставка получает Вашу ссылку в каталоге, и в будущем индексировать ставки на том же веб-ссылку поднять Вас позицию в каталоге торгов индекс, если у вас уже нет имени провести первое место, с более высокой ставки в место впереди немедленного ниже ставка. Скажи нам 3 ставки 1 $; ссылка А 5 $; Ссылка B и 10 $; C ссылка для определенной категории. В этом случае ссылки будут размещены в такой последовательности


~ ставку каталоге категории
1. линк C - 10 $
2. Ссылка B - 5 $
3. линк А - 1 $
Теперь если вы добавите дополнительные ставки от 6 $ до Ссылка B размещения последовательность изменений будет такой, как


~ ставку каталоге категории
1. Ссылка B - 11 $
2. линк C - 10 $
3. линк А - 1 $


Красота ставку каталогов заключается в том, что высокие и низкие ставки могут сосуществовать в каталоге индекса.
Кто-то же спросить мне, что с таким количеством каталогов ставку на предстоящий день, как однажды выбрать наиболее ставку каталоги.
Ну я следовать простому правилу, которые можно использовать для определения наилучших ставку каталоги.


Во-первых, популярность некоторых ставку каталогов довольно очевидны с видимым маркетинговых усилий можно увидеть в веб-мастеру круг, так что вы бы не проблемы выбора их на торги ссылок.


Теперь второй тип ставки каталоги них с хорошим PR, если Вы довольны зеленый вещь на панели инструментов вы можете ставку на несколько ссылок.

Небольшое предупреждение здесь, феномен создания каталогов на сброшены доменов с хорошим PR находится на свободе. Будьте осторожны в эти каталоги, поскольку большинство из них см. большой PR падение после одиночный обновления. Помните, если доменное имя не имеет смысла (я видел страхования доменов используется в качестве ставки каталогов), сделать справочный проверить домен ли это сброшены домена. Если вы уверены, что домен является сбросили домена, можно следовать двумя путями подхода к ситуации. Один может быть, что вы решили подождать СО обновить ли PR в настоящее время наказание в том случае, если вы ищете непосредственных обратных ссылок вы можете разместить минимальную ставку по ссылкам.

Последняя категория ставки каталоги нового ставку каталогов, которая может или не может быть повышение по службе. Речь идет о наиболее заметных один момент, и я последующих подход состоит в том, чтобы минимальная ставка с планами вернуться к ним после обновления PR.


Я ненавижу признать, но продает PR
Надежда это поможет Вам в понимании цены каталога концепции и некоторых использовать вас.
Лично я считаю, что ставка Справочники вскоре функция как модель поощрения в каждом ГОУ компании или энтузиаст связь стратегии укрепления.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot