Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2014, 17:57
  #1  
Тигресса Тигресса вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 62
По умолчанию Пригодился подарок))

Мне подарили на работе ко дню рождения бумкарту. Честно говоря, сначала отнеслась к этому подарку прохладно – вроде как отдарились, а мне лишние проблемы, думать, где и на что теперь эту бумкарту потратить. А недавно решила купить новые сапоги, вспомнила про подарок, решила использовать баланс карты для покупки в Сапато. Вчера получила заказ – прелесть что за сапожки! Вот и бумкарта пригодилась!
Ответить с цитированием
  

Старый 18.11.2014, 21:48
  #2  
Любляна Любляна вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 76
По умолчанию

Вы, наверное, бумкарту первый раз получили, поэтому так к ней отнеслись. Это от незнания. А я ими постоянно пользуюсь – и в подарок часто получаю, и сама дарю. Главное, что очень удобно, можно купить то, что тебе хочется. На сайте boomcard довольно внушительный список партнеров. Я еще и сообщения на странице Бумкарты в facebook смотрю. Недавно узнала, что теперь можно потратить бумкарты в N-store.ru, я как раз собиралась купить новый сотовый телефон, теперь воспользуюсь для покупки своей бумкартой.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.12.2014, 21:15
  #3  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

друг в Москве живет, а я в Омске, почтой отправлять подарок как-то не айс, пока дойдет.. не знаю, что подарить… точнее, что подарить, знаю, не знаю как… он очень любит всякие экстремальные виды спорта, вот и хочется ему подарить полет на дельтаплане каком-нибудь или что-то вроде… подскажите, как это можно организовать?
Ответить с цитированием
  

Старый 05.12.2014, 15:31
  #4  
Зевс Зевс вне форума
Member
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Советую сайт boomcard.ru. У них можно купить бумкарту с пакетом пакет Драйв, там твой друг сам сможет выбрать, что из экстрима ему больше захочется попробовать. Т.е. если в других подобных магазинах надо выбирать определенный сертификат, то здесь ты даришь, а уже твой получатель подарка выбирает, что ему больше по душе. Плюс у них есть электронные сертификаты, т.е. так можешь отправить по электронке и все. Или заказать доставку ему домой или в офис. Оплатить можно по карте или через Яндекс.Деньги. }
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2014, 01:16
  #5  
Kelso Kelso вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 43
По умолчанию

Всем привет, я тоже очень часто и сама дарю подарочные сертификаты от Бумкарта и мне друзья обычно дарят, каждый раз удивляют) Недавно в честь Дня Роджения подарили прыжок с парашютом в тандеме, причем зная, что я жутко боюсь высоты! Но это было супер, столько эмоций, в это время друзья снимали все с земли! Подскажите, что можно теперь друзьям подарить интересного, чтобы весело отдохнуть?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2014, 22:12
  #6  
Аватар для Инночка
Инночка Инночка вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 89
По умолчанию

Советую купить в Бумкарта экскурсию по подземельям Москвы, впечатлений получите массу, экскурсовод рассказывает так, что аж кровь стынет, столько всего интересного узнали. Мы с коллегами ходили на эту экскурсию на день рождения отдела. Я думаю вам тоже понравиться, хотя если что посмотрите на сайте, там вариантов много, что-нибудь обязательно подберете)
Ответить с цитированием
  

Старый 30.12.2014, 20:50
  #7  
ToshaToto ToshaToto вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 6
По умолчанию

В салоне Тайландика делают профессиональный тайский массаж. Никогда не узнаешь какая это приятная процедура пока не попробуешь вот это супер-подарок!!!
********tailandika.club/
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2016, 13:14
  #8  
Elena44 Elena44 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ToshaToto Посмотреть сообщение
В салоне Тайландика делают профессиональный тайский массаж. Никогда не узнаешь какая это приятная процедура пока не попробуешь вот это супер-подарок!!!
********tailandika.club/
Согласна, я бы от такого подарка точно не отказалась. Массаж в Тайландике потрясающий - настоящий релакс! Лично мне особенно нравится молочный массаж, а еще всем советую попробовать тайский традиционный стрейч массаж, потом никакой фитнес не понадобится...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.08.2016, 17:09
  #9  
alinafriva alinafriva вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Кому что надо, мне бы подошел подарок в виде живых цветов. Мне, кажется, это всегда будет актуально для женщины.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.08.2016, 19:24
  #10  
Аватар для Vallet
Vallet Vallet вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 23
По умолчанию

С этим не поспоришь, тем более, я лично не знаю женщин, которым бы не нравились цветы
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot