Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.09.2009, 13:54
  #101  
Аватар для Нета
Нета Нета вне форума
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 7
По умолчанию

рожала в августе 2009по контракту с Исаковой Юлией Михайловной, осталась очень довольна, Профессионал с большой буквы, очень внимательная, несмотря на огромное количество пациентов. До этого лежала там же бесплатно в отделении патологми, разницы в отношении к платникам и бесплатникам совершенно не почувствовала.
Очень рекомендую этот роддом тем, кто чувствителен к хамству, и кому важно человеческое отношение (а беременные все такие чувствительные).
Из минусов: действительно, бытовые условия отстают от передовых, даже в платном отделении, но в конце концов это не самое главное!
А главное - это профессиональные люди, которые будут ухаживать за тобой и твоим ребенком в первые часы и дни жизни, которые подскажут, что делать и помогут, когда нужно!!!
Всем удачи!
__________________
А мы с подружкой любим.... охоту и театр.... Намедни взяли ружья,..собак,... и пошли на.... «Лебединое озеро»....Удачной охоты! Господа !!!
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2009, 03:23
  #102  
Аватар для Safari
Safari Safari вне форума
 
Регистрация: 17.08.2008
Сообщений: 1,009
По умолчанию

Девчат, пытаюсь определиться с роддомом.
Про роды и условия все ясно.
А не подскажете, есть ли в роддоме услуга фото и видеосъемки при выписке? И надо ли об этом заранее договариваться?
(для примера, в 3-м роддоме тебя снимают при выписке, а потом если хочешь платишь за это, не хочешь - нет. Просто порой об этом совсем забываешь договориться. Поэтому и хочу узнать заранее).
Всем спасибо.
__________________
если счастье еще не пришло к вам.значит оно огромное.. И идет к вам маленькими шажками
Ответить с цитированием
  

Старый 03.10.2009, 00:39
  #103  
Аватар для Сон
Сон Сон вне форума
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 35
По умолчанию

есть и фото и видео съемка...фото договариваешься на месте в день выписки, стоимость 2000р, а видео слышала что надо заранее заказывать.
__________________
Он далеко,но он мой!
Ответить с цитированием
  

Старый 13.01.2010, 21:45
  #104  
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

рожала в декабре 2009 абсолютно бесплатно приехали по скорой - мы сказали или в 25 или с вами не поедем - тетка нормальная попалась даже деньги потом отказалась брать.
я нигде еще не видела таког отношения как в 25 РД -как с родными орбращаются ну и врачи просто СУПЕР!! правда еда не очень надо чтобы привозили, ну и воды не менее 2 литров в день. кормят все грудью - не хочешь заставим) этот РД за ГВ. Молоко появляется абсолютно у всех. я очень рада что мои первые роды прошли в этом РД.наш Гришуня родился 4 декабря, кесарево вес 3370, рост 52 см.
__________________
ИЩУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!! Найду ИСПОРЧУ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 19.01.2010, 00:57
  #105  
Аватар для Нескромная
Нескромная Нескромная вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

Рожала в ноябре 2009 года.Очень все понравилось, врачи супер.Роды были тяжелые (в тазовом), до конца заставляли рожать самой, чтобы избежать кесарево.Родила здорового ребенка без осложнений.Рожала бесплатно.Акушерка не отходила от меня,хотела поблагодарить ее, а она не взяла денег!За вторым только туда!
__________________
11 октября еду в Саратов.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.01.2010, 18:13
  #106  
Аватар для Несколько Тысяч Фраз
Несколько Тысяч Фраз Несколько Тысяч Фраз вне форума
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

рожала в Здоровом поколении 1ого января. роддом отличный, ни к кому претензий нет, учитывая, что только-только все отмечали НГ)) в палате лежала с девочкой, которая рожала 31го в 10 вечера! она сказала, что и 31го все было так, как будто и не праздник, а обычный рабочий день.Я рожала у Исаковой Ю.М., отличный врач! спасибо ей огромное за дочку! и, конечно, отдельное спасибо акушерке Нине, которая постоянно была рядом.
__________________
Я добрая и пушистая,пока не на наступишь НА ХВОСТ!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2010, 02:44
  #107  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*************25roddom.ru/

Посмотрите эту ссылку. Там есть спец. раздел, в котором написано что нужно маме и малышу(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2010, 02:47
  #108  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От себя бы добавила еще: побольше сменного нижнего белья. Так как стирать там не разрешают(ch)
Ну и банные принадлежности: полотенце для тела, лица, потому что там выдают вафельные полотенца и они не очень-то удобны для этих нужд(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.02.2010, 23:56
  #109  
Аватар для Аннакондочка
Аннакондочка Аннакондочка вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 152
По умолчанию

при схватках нужно брать только воду, тапки, туал. бумагу и мобильник, потом можно все что угодно. мне передали даже утюжок для волос сумки почти не проверяют. для малыша лучше свою одежду на каждый день, так как там дают такое.. что я лично своему не одевала, все чистенькое, но рваненькоепеленки там дают каждый день чистые, для себя полотенца, трусики и бюстгалтеры, вкладыши для бюстгалтеров, ночнушки там дают - носить можно, халат свой лучше иметь ну и все для душа и гигиены. я там пробыла 4 дня так что не очень много нужно было
__________________
ИЩУ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ!!!!!!!!!! Найду ИСПОРЧУ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.02.2010, 02:58
  #110  
Барса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое оптимально целиковые костюмчики с закрытыми ручками и ножками-это вообще(Y) И пеленки никакие не нужны. Ну а если все-таки хотите пеленать, то под пеленку можно или боди или распашонку, т.к. ольга права, действительно там все выдают (распашонки и пеленки на день) но это все действительно оставляет желать лучшего (т.к. почти все рваное и в дырочках, то ручка в распашонке вылезет, то ножки из рваной пеленки торчат:-D)
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot