Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Прочее > Общение на разные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2015, 14:44
  #21  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я приехала с клиники Рабина! В полном восторге – абсолютно здорова и счастлива. Все прошло даже лучше, чем я ожидала. В приятном шоке от сервиса, от врачей, от сопровождающих – такого отношения в наших больницах не встретишь. Мы с мужем ездили, не поверите, нам такие апартаменты забронировали, просто чудо и от больницы Хелен Шнайдер недалеко. В общем я очень довольна поездкой, спасибо всем за советы!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2015, 16:12
  #22  
Vikki Vikki вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 10
По умолчанию

Alenka, я за вас так рада! Это такое чудо, когда человек выздоравливает тем более после такого серьезного заболевания. Вы тоже у Гади Сабаха лечение проходили? Он очень хороший врач, чуткий такой, тактичный. Я помню когда с мамой ездили, она была очень им довольна. Прекрасный доктор. И да, клиника Рабина – это то место, где действительно лечат и еще и внушают веру в себя и в выздоровление. Вы молодец.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.10.2015, 01:33
  #23  
Yuri Briks Yuri Briks вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Dr.Khait-Все виды обследования и лечения туристов в Израиле

Я сотрудничаю с ведущим семейным врачом Dr. Khait уже не первый год, так как не доверяю нашей медицине. Поэтому, когда мне необходимо пройти диагностику, отправляюсь в Израиль. Я доволен тем, как каждый раз организована моя поездка. Dr. Khait очень внимателен, всегда готов помочь.
htt ps://w w w.facebook.com/pages/Dr-Khait/368147323388673
Ответить с цитированием
  

Старый 21.06.2016, 02:23
  #24  
Freona Freona вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 8
По умолчанию

Признаюсь, удивлена, что здесь обсуждают лечение в одной единственной клинике, тем более государственной. Насколько я знаю, сами жители Израиля когда речь идет о хирургическом вмешательстве, предпочитают частную медицину. Тем самым можно воспользоваться преимуществами, которые нельзя получить в госбольницах - это возможность обратиться к определенному специалисту (в госклиниках назначают любого свободного на данный момент). А еще там все происходит в порядке общей очереди и ускорить прохождение процедур/специалистов не получится, отсюда - потери времени и средств. Отдел медтуризма привязан к одной больнице, ограничен только ее ресурсами и, по сути, кроме переводов чего-то еще от них трудно добиться, особенно, когда ситуация выходит за рамки стандартной (заболел врач, сломалось оборудование, незапланированная операция и др.) Знаю людей, которые от своих координаторов из отделов медтуризма при клиниках не получали той поддержки, на которую рассчитывали. Клиники переполнены, отвечать на массу вопросов растерянных пациентов у них нет. Отношение к пациентам одинаковое и неважно кто сколько заплатил за лечение: то ли ты житель Израиля и лечишься бесплатно по страховке, то ли ты иностранный пациент и отстегнул за свое лечение внушительную сумму. Тут кто-то писал, что цены в госклиниках устанавливаются Министерством Здравоохранения Израиля - абсолютное заблуждение. Это лишь рекомендованные цены, включают минимальный сервис и гонорары рядовых специалистов, у которых на родине нас лечат бесплатно. Все иностранцы в Израиле лечатся частным образом даже в госклиниках, поэтому и цены каждая вправе устанавливать свои. Неужели ехать в Израиль и лечиться у интерна в более комфортных, чем дома, условиях - то, ради чего стоит столько платить?! В Израиль едут за высококлассным лечением у профильного специалиста, решение о выборе которого могут принять только компании, которые профессионально занимаются организацией лечения иностранцев в Израиле с нуля. Доверие вызывают представленные на портале doktorisrael.ru, где сотрудники этого портала, чтобы иметь возможность рекомендовать достойных, лично наблюдают за деятельностью партнеров. Такие организации продумывают план лечения до мелочей: пациент с момента прибытия начинает лечение без потери времени на ожидания, получает все необходимые консультации, клуглосуточное сопровождение. При этом роль клиники не играет решающей роли, поскольку каждая оснащена всем необходимым для любого лечения, поэтому основное внимание уделяют поиску узкого специалиста для каждого конкретного случая. Кроме того, клиники не оказывают поддержку после выписки, в отличие от независимых организаторов лечения, которые такие консультации проводят, ситуации ведь разные бывают, особенно если дело касается онкологии.
Ответить с цитированием
  

Старый 19.07.2016, 04:03
  #25  
Аватар для lili_678
lili_678 lili_678 вне форума
Member
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 48
По умолчанию

Зато там медицина на боле развитом уровне и там более квалифицированные и ответственные врачи, чем зачастую у нас!
Ответить с цитированием
  

Старый 02.08.2016, 21:08
  #26  
Hooper Trooper Hooper Trooper вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Ту ну ладно. У меня знакомая делала экстракорпоральное оплодотворение в Москве в Альтравите. Да, получилось не сразу. Ей по ходу подсаживали криоэмбрионы, но протокол то удачный. И на много дешевле чем в хваленом Израиле. И отношения в наших частных клиниках не чуть не хуже чем за бугром.
Ответить с цитированием
  

Старый 09.08.2016, 23:09
  #27  
Аватар для Visa
Visa Visa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hooper Trooper Посмотреть сообщение
Ту ну ладно. У меня знакомая делала экстракорпоральное оплодотворение в Москве в Альтравите. Да, получилось не сразу. Ей по ходу подсаживали криоэмбрионы, но протокол то удачный. И на много дешевле чем в хваленом Израиле. И отношения в наших частных клиниках не чуть не хуже чем за бугром.
Как говориться раз на раз не приходится... Все же вероятность нарваться на врачебную не компетентность в нашей стране в разы выше.
__________________
Дебетовые карты сбербанк©

89098203833 - Telegram, Whats app, Viber.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2016, 00:51
  #28  
Аватар для Olucha
Olucha Olucha вне форума
Member
 
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 70
По умолчанию

У меня директор лечился от рака желудка в Израиле в клинике . И это как раз тот случай, когда лечение в Израиле стало просто спасением! Потому как несмотря на то, что человек он не бедный, в наших клиниках ему не могли определить нормальное лечение, что можно говорить, если в одной из клиник ему вообще сказали что все просто из-за плохой проходимости желчи! Он после трех клиник обратился в медицинский центр Докленд, они занимаются как бы поиском и подбором клиник для лечения различных заболеваний за рубежом, и они уже помогли ему и нашли клинику в Израиле docland.ru/israel/onkologija-lechenie-raka/rak-zheludka , где он и проходил лечение! Тьфу-тьфу -тьфу, уже прошло полгода и он отлично себя чувствует, очень хороший человек и мы все за него переживали!
Ответить с цитированием
  

Старый 11.08.2016, 22:04
  #29  
alinafriva alinafriva вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 33
По умолчанию

Мне кажется, это зависит не от страны где лечиться, а от клиники и специалистов в ней работающих. Я , вот , прошла лечение у нас в Москве и всем довольна.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.08.2016, 19:54
  #30  
Аватар для Галинонька
Галинонька Галинонька вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2016
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну не скажите...Их много, а реально где помощь окажут мало( Вот тут *************fdoctor.ru/ точно могу сказать, что спец-ты работают. И цены и обслуживание тут на 5 баллов.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot