Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.10.2017, 16:30
  #1  
Виктория Слета Виктория Слета вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.10.2017
Сообщений: 11
По умолчанию Частный сад: за и против.

Сейчас для детишек столько частных садов предлагают, поэтому решила провести небольшой опрос для себя. Какие плюсы и минусы у частных садов? почему вы, например, выбираете или отвергаете частный сад для своего ребёнка?
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2017, 14:23
  #2  
Ольга Яркова Ольга Яркова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Я не против частных садов, но их надо выбирать под микроскопом, очень тщательно. Мы всё лето искали, ходили на собрания и в итоге выбрали новый английский сад WonderSchool на Б.Серпуховской. Их принципы обучения нам понравились, программы хорошие, цены - в зависимости от выбранной программы. Если есть возможность, то почему бы и нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.10.2017, 05:22
  #3  
edelveys21 edelveys21 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Я однозначно "За" платный сад. Третий год вместо государственного вожу двоих детей в группу мини-сада в клубе Дом Волшебников.Это на Бабушкинской, но мы ездим на машине из Медведково. Не жалею о смене гос-сада ни на минуту.У них потрясающие педагоги,занятия и праздники проходят в очень нестандартной форме. Есть и песочница огромная с упражнениями на моторику,и водно-пенные занятия и английский. Результаты отличные,вроде играют-веселятся,а уже говорят по-английски, старшая вовсю читает и пишет.Ей очень легко на подготовке к школе.А младшие тоже не отстают, надеюсь скоро и мы зачитаем.Я сама так научить не могу. А там всегда атмосфера домашняя и добрая. И просто кружков много разных:шахматы,театр, творчество..И не болеем опять-таки,т.к детишек мало. Берут с двух лет и до 6.Кто живет в окрестностях-обратите внимание. и есть филиал на Войковской.это сайт:

*****domvolshebnikov.ru/
Ответить с цитированием
  

Старый 23.10.2017, 22:26
  #4  
mari mari вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 67
По умолчанию

Может это и хорошо в Вашем случае, но частный - это не синоним хорошему. Всё зависит от воспитателей -100%. Даже в одном и том же детском саду в разных группах к детям разное отношение...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Метки
дети, детский сад цао, образование, школа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot