Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 10.12.2016, 01:03
  #1201  
Warria Warria вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Честно признаться , когда то и я поддалась этой, как я сейчас считаю , болезни. Тогда казалось все так весело и просто , а начала оставять бутылку - и никак, совсем(( пришлось узнавать у друзей, что делать , куда бежать. "Побежала" в клинику Гиллера, там прддержка при нормальном образе жизни - лекарственная и психологическая , по правде говоря, для меня это было важнее всего! Слава богу все прошло, больше пить не буду!
Ответить с цитированием
  

Старый 12.12.2016, 03:54
  #1202  
Аватар для Sofya Avdeeva
Sofya Avdeeva Sofya Avdeeva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domdom Посмотреть сообщение
У меня дет умер от цироза печени.
Цироз печени не только от алкоголя может быть.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2016, 00:25
  #1203  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы , кто поделится опытом борьбы з похмельем. Прошу не для себя, для мужа. В новогодние празники частенько у него с этим проблемы.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2016, 17:25
  #1204  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Баринев Посмотреть сообщение
Ну, граждане алкоголики, тунеядцы, хулиганы , кто поделится опытом борьбы з похмельем. Прошу не для себя, для мужа. В новогодние празники частенько у него с этим проблемы.
Ваш супруг кроме вас вообще с кем-то еще общается? И почему на форуме вы подымаете этот вопрос, а не он? Мне кажется мужской половине проще было бы найти общий язык... Ну а если уж решение этой проблемы легло на ваши хрупкие женские плечи, тогда я, как женщина женщине, советую купить ему Morning care. Как по мне, лучшего средства от похмелья вы не найдете.
Ответить с цитированием
  

Старый 14.12.2016, 20:11
  #1205  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Arkadiya, общается, за стопочкой, и бывает так наобщается, что на следующий день "умирает" вся его честная компания
Ответить с цитированием
  

Старый 15.12.2016, 21:32
  #1206  
Аватар для Arkadiya
Arkadiya Arkadiya вне форума
Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина Баринев Посмотреть сообщение
Arkadiya, общается, за стопочкой, и бывает так наобщается, что на следующий день "умирает" вся его честная компания
Ох уж эти мужики... Они накуралесят, а ты потом расхлебывай... Если уж так карты ложатся, тогда сами идете в аптеку, покупаете 2 бутылочки монинг кеа и поите этой жидкостью мужа - одну бутылочку пускай выпьет после употребления алкоголя, вторую - утром. Поверьте, на следующий раз, он будет покупать это средство себе сам.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.12.2016, 00:56
  #1207  
Аватар для Алина Баринев
Алина Баринев Алина Баринев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arkadiya Посмотреть сообщение
Ох уж эти мужики... Они накуралесят, а ты потом расхлебывай... Если уж так карты ложатся, тогда сами идете в аптеку, покупаете 2 бутылочки монинг кеа и поите этой жидкостью мужа - одну бутылочку пускай выпьет после употребления алкоголя, вторую - утром. Поверьте, на следующий раз, он будет покупать это средство себе сам.
Ну вот, так бы и сразу) А то засыпали меня вопросами, прям допрос устроили) Можно же было сразу сказать: так мол и так, проблема решаема, ато сначала "наехали", а потом тихо "съехали"
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2017, 23:34
  #1208  
kiseloksa kiseloksa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Почитала сейчас отзывы о клинике профессора Гиллера и вспомнила, что хотела написать отзыв)
Мой сын стал сильно выпивать после развода, сначала думали что это не так серьезно, но потом заметили, что у него большие проблемы со здоровьем. Кодирование не помогло, от всяких препаратов из аптеки тоже было мало толку. Знакомая посоветовала обратиться в клинику профессора Гиллера, где вылечили ее родственника от зависимости. Хоть я и не сильно надеялась, но отправились мы с эту клинику. Эффект был виден после первого же сеанса! Сын сказал что не чувствовал больше непреодолимой тяги к алкоголю. Нам выписали таблетки, которые нужно было пить по расписанию и сын ездил на приемы к психологу. На лечение в больницу ложиться не нужно, можно вести нормальный образ жизни.
В общем, действительно очень хорошая эта клиника, неудивительно, что отзывы о ней только положительные) Сыночка уже полтора года совсем не притрагивается к спиртному)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.01.2017, 03:51
  #1209  
parlik parlik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Так здорово, что наука развивается и алкоголизм можно теперь вылечить очень быстро. Мой муж уже после первого сеанса под капельницей в клинике Гиллера сказал, что больше не чувствует тяги к алкоголю. Сейчас не пьет даже на праздники)
Ответить с цитированием
  

Старый 10.02.2017, 16:04
  #1210  
mnogoslov mnogoslov вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Мужики, не садитесь пьяными за руль! Берегите свои жизни. А главное нужно думать о будущем.
Я, когда напьюсь, всегда вызываю ********trezvyi-voditel.su/. Ребята работают адекватные всегда могут поддержать разговор, а самое важное - быстро доставят вас туда, куда скажете! Рекомендую всем. Это лучше, чем попасться пьяным за рулём, или в аварию влететь. Подумайте!
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot