Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2016, 22:42
  #41  
Аватар для Lubimka
Lubimka Lubimka вне форума
Member
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 67
По умолчанию

Уже столько обманутых вкладчиков... Мне очень ЖК "Ромашково" приглянулось *************bonton.ru/novostrojki_podmoskovje/
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 16:04
  #42  
Аватар для Достойный
Достойный Достойный вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

В надежде расширить жилплощадь подыскиваем различные варианты, один из них мкр. «Солнцево-Парк», прям счастье, а не комплекс, где подвох?
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 17:50
  #43  
Троль Троль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Как по мне то, единственный недостаток это то, что в непосредственной близости аэропорт Внуково, затруднено соответственно движение как из так и в сторону Москвы, хотя с открытием станции метро *************novostroy-m.ru/novosti/stantsiya__metro_rumyantsevo должно движениерзгрузится
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 18:40
  #44  
Аватар для Достойный
Достойный Достойный вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 16
По умолчанию

Для меня в пробке 30-40 мин. не страшно, раньше жили на даче по Киевскому ш. на 20 км. в Первомайском, примерно столько же ехала по времени до Москвы.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.01.2016, 19:14
  #45  
Троль Троль вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 13
По умолчанию

Тогда дерзайте, забыл еще написать, у всех строек есть свои форумы. Очень рекомендую перед покупкой почитать, все подводные камни там как раз и описываются.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.03.2016, 13:50
  #46  
skladdverey skladdverey вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.03.2016
Сообщений: 1
Smile Специальное предложение для форумчан!

Добрый день!
Мы не умеем писать красивые тексты, но умеем вовремя привозить и хорошо устанавливать входные двери.
Спецпредложение для форумчан *************dverizetta.ru/forumchanam/
Также в данный момент у нашей компании есть хорошие скидки. Акцию можно посмотреть на Купикупоне по ссылке *************kupikupon.ru/deals/dverizetta-258558 Если вкратце - у нас действует скидка 2000руб - на двери Стандарт, 3000руб - на двери Комфорт, 4000руб - на двери Евро и 5000руб - на двери Премьер
Наш сайт *****dverizetta.ru . Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!
*************dverizetta.ru/forumchanam/
Также с нашего склада можно приобрести входные двери МАСТИНО ссылка на сайт: ********двери-мастино.рф/ , на которые специально для форумчан будет доступна персональная скидка по предварительному созвону с диспетчерской.
Даже если акции закончатся, специально для форумчан вашего ЖК, мы обязательно придумаем интересное предложение по индивидуальной скидке, обращайтесь любым удобным способом!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.03.2016, 21:47
  #47  
Аватар для malena
malena malena вне форума
Member
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 50
По умолчанию

Нам повезло с застройщиком ********glavstroykompleks.ru/, всегда приходила рассылка информации о ходе строительства, мы были всегда в курсе событий. При том квартиру сдали уже с отделкой, что нам задачу очень облегчило. Остались довольны.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.04.2016, 13:41
  #48  
burime burime вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже долго думал где лучше взять квартиру,посмотрел много компаний и отзывов,подбирал цены,друг несколько компаний посоветовал ,вообще посмотрел я ,и думаю ну нафиг,лучше сам похожу,поузнаю. Вообще заметил как то объявы что то типо купить квартиры в Клину,ну думаю посмотрю что,как оказалось цены весь низкие для квартир как двушек так и трешек, так теперь думаю взять двушку,правда хочу может еще где гялнуть.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.05.2016, 13:43
  #49  
Аватар для IvN
IvN IvN вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Покупка квартиры в доме, который еще не достроился это в какой то степени риск, даже если застройщик надежный, все равно может случиться что угодно в стране. Но зато цена на такую квартиру будет намного ниже, чем такой же, но уже в достроенном рядом доме. Прежде, чем принимать решение нужно в любом случае советоваться с риэлтором специалистом, я сталкивалась с покупкой квартир дважды, и оба раза обращалась к агенству недвижимости rplus.ru/predlozheniya в центральный офис в г. Москва, г. Зеленоград, корп. 1011, офис 25. К тому же я смотрю в первую очередь на то, что бы это была не первая очередь, а вторая или третья.

Последний раз редактировалось IvN; 11.05.2016 в 16:25.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2016, 16:36
  #50  
TTaJLaDuH TTaJLaDuH вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Хороший застройщик ? так в чём проблема могу вам посоветовать tolimp.ru/ отличная компания.

Последний раз редактировалось TTaJLaDuH; 03.06.2016 в 02:00.
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot