Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 03.08.2017, 02:19
  #1  
EFIM EFIM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.06.2017
Сообщений: 14
По умолчанию Поставщик металлопроката Астим. Кто сталкивался?

Всем привет. Я - ООО, лью бетон по Москве, области, в Туле, Твери и прочей московской округе. Хочу сменить поставщика арматуры, точнее найти такого где можно в одном месте взять хлысты, бухты проволоки и бетон с доставкой, всё нужно сертифицированное, заказчики серьёзные. Таких фирм в Мск море, но уже 4-й оказывается банальным посредником и греет на цене. Вижу дорогой сайт и неплохой оффер у «Астим» (as-tim.ru). Кто сталкивался?
Ответить с цитированием
  

Старый 04.08.2017, 04:56
  #2  
Vlad_Vinograd Vlad_Vinograd вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.08.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Я сталкивался с as-tim, точнее раз столкнулся 4 года назад и они просто порвали моих поставщиков сервисом. Цены можно найти и дешевле но по сервису однозначно нет. Заменяют 3 фирмы сразу – по металлу, бетону и логистике. Работаю только с ними, реально времени экономят вагон.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.08.2017, 12:44
  #3  
GroM GroM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Я только однажды (май этого года) покупал у Астим 32 тонны разнобоя, всего 14 позиций для каркаса, по случаю взял работу по монолиту, обычно не беру. Привезли к 7 утра, оплатил только после проверки груза. Все четко прошло.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.08.2017, 23:10
  #4  
Gomer Gomer вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Наши субподрядчики заказывают в астим в основном бетон. 28-ми суточные испытания выдерживает, марка соответствует. По факту, с объемом проблем не возникает, технадзор у нас суровый, халтуру подписывать не станет, перерасход тоже. По сметам даже снижение дают в процент от первоначальной стоимости.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.08.2017, 02:00
  #5  
Bomond Bomond вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Берем в астим арматуру с привозом. Причем заказать можно вечером, а утром уже будет стоять машина на объекте, расплачиваемся по факту получения. Все отгрузочные документы предоставляют. Как-то была акция, при заказе свыше 15 тонн металла – привоз бесплатный. Мелочь, а приятно. А так сортамент у них не очень большой, но самые ходовые позиции есть.
Ответить с цитированием
  

Старый 02.09.2017, 16:10
  #6  
Архип Архип вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Несколько раз заказывали трубу профильную и профлист оцинкованный, огораживали стройплощадку. Привезли, как и обещали, на следующий день. Удобно, что с доставкой не нужно ничего выдумывать. Доставляют, принимаешь, оплачиваешь. Все время заявку размещал через их сайт, сразу не привычно было, и думалось, что развод какой-то, а на самом деле удобно.
Ответить с цитированием
  

Старый 05.10.2017, 04:43
  #7  
Bomond Bomond вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 7
По умолчанию

Да ладно, какой же развод. Скажете тоже.. Деньги ведь предоплатой не нужно вносить. Тут уж либо привезут либо нет. Один раз попробовал и решил для себя - удобно или нет. Как по мне, очень удобно. У as-tim еще на сайте часто разные акции бывают. Если заявку через электронную почту оформлять можно получить бонусы. Идея хорошая по моему учитывая конкуренцию. И себе лучше делают и клиентам помогают.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 18:54
  #8  
Yarrr Yarrr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.11.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Наша компания тоже заказывает в As-tim. Брали сначала 15 тонн арматуры, когда начинали отливать бетонные плиты. Сталь хорошая, нам полностью подошла. Доставили на следующий день после заказа. То есть с исполнением обязательств у них тоже проблем нет.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 19:11
  #9  
Архип Архип вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

Продолжил свое сотрудничество с компанией Астим. Закупил у них арматуру для фундамента, сетку, уголок и трубу. Потом подумал, если металлопрокат у них хороший, то и бетон должен быть норм. Заказал в тот же день. Все опять привезли вовремя, опять все по той же схеме – проверил оплатил. К чему придраться – не знаю, все хорошо, металл хороший, бетон – строители сказали полностью соответствует марке. Если увижу где отрицательный отзыв про Астим – ни за что не поверю. Как закажу еще что-то у них, отпишусь.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 19:54
  #10  
GroM GroM вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Отзывы отзывами, а главное личный опыт. Я тоже самое, что и Архип – повторил свой майский опыт с Астимом. Взял конечно всего десять тонн арматуры и уголка, но все путем прошло. Я очень доволен. Кстати посоветовал приятелю, он покупал у них прокат и бетон все лето. Он говорит, что работают как часы.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot