Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 05.09.2017, 21:59
  #11  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Всем привет, я вижу тут знатоки и практики собрались. У меня есть вопрос жизненной важности. В чем разница на практике классов запчастей? Я впервые замахиваюсь на современный веосипед после «десны» и двух «салютов», смотрю модели на велоскладе через сайт и вижу указаны разные классы. Что это значит в жизни?
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2017, 18:32
  #12  
Аватар для Максвел
Максвел Максвел вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Антоха Посмотреть сообщение
Всем привет, я вижу тут знатоки и практики собрались. У меня есть вопрос жизненной важности. В чем разница на практике классов запчастей? Я впервые замахиваюсь на современный веосипед после «десны» и двух «салютов», смотрю модели на велоскладе через сайт и вижу указаны разные классы. Что это значит в жизни?
Если одним словом – НАДЖЕНОСТЬ. что значит надёжность – марка стали выше, более прочная и меньше истирается, служит дольше, выдерживает «старое доброе ультранасилие» (с). А дальше по каждому моменту смотреть – что сопсна от байка нужно: то ли в гору тащить (шатунная система и втулки) то ли по шоссе часами (седло, задний) и так по каждой манере езды.
__________________
тут был я
Ответить с цитированием
  

Старый 06.10.2017, 03:06
  #13  
Лемур Лемур вне форума
Member
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 45
По умолчанию

Кроме того что уже сказал Максвел, могу добавить что высококлассные запы продуманы лучше и та же ведущая шестерня 2 и 7 класса будет отличаться формой зубьев, почти незаметно на глаз, там део в микронах, а в езде, особенно долгой – разница чувствуется. Почитайте статьи на велосклад.ру, или на других сайтах, там есть раскрытие темы, переписывать их здесь целиком нет смысла.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.11.2017, 22:18
  #14  
Антоха Антоха вне форума
Member
 
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Ну вы ребята мне всю картину поломали. я думал что уложусь в 20-23 тыс и буду катать хотя бы лет пять а тут выясняется что 1-3 классы это слабые конструкции…. а что из velosklad.ru на эту сумму можно выбрать?
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot