Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Культурно-развлекательный раздел Московского форума > Отдых и развлечения в Москве > СТС и ТНТ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2011, 20:22
  #1  
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Уважаемое ТНТ Михайловка!! Вы что ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!!!!!! кому нужны ваши музыкальные эфиры?если вы и показываете что-то вместо передачь, то показывайте что-нибудь связанное с Михайловкой!!! какие-то проблемы нашего города, его достижения!!!но никак не ОДНИ И ТЕ ЖЕ старинные песни каждый Божий день!!! А если нечего показывать, так вообще не позорьтесь!!люди, если захотят послушать музыку, то как минимум включат МУЗЫКАЛЬНЫЙ КАНАЛ,и как максимум - двд проигрыватель! и сколько же вам заплатили за ночной показ Сергея Мавроди - жулика и афериста?!!!
__________________
Я никогда не стану теткой-унылой,серой и больной...Останусь девочкой-кокеткой,веселой,ветреной,шальной!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 21:24
  #2  
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Юлия! Мы рады, что телезрители неравнодушны к эфиру телеканала ТНТ! Итак, начнем с того, что Михайловка имеет эксклюзивную возможность к бесплатному просмотру телеканала ТНТ! Время для выхода местного эфира нами было предоставлено нашей Михайловской талантливой молодежи для БЕСПЛАТНОГО пользования. То есть для размещения в эфире ТНТ своих собственных клипов, видеороликов. В течение нескольких месяцев мы обращались за материалами к музыкантам, КВН-щикам, танцевальным коллективам города. К нашему большому сожалению, отклика для полноценного заполнения эфира мы не нашли. Поэтому приходится занимать это время закупленным контентом. Если у Вас есть материалы, которые Вы хотели бы разместить на ТВ - пишите! Мы вышлем Вам подробную информацию о параметрах видеороликов, принимаемых к размещению. Будем рады Вашим откликам!
Теперь перейдем к вопросу о новостях Михайловки о - честные, интересные, их хотят видеть многие, не только Вы! Однако платить за них не хочет никто, ни Администрация, ни обычные телезрители...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 21:25
  #3  
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сергей Любимовнадо что то новое вносить в проект тнт михайловки ? вам Не кажется ?"
Ответ: Сергей предлагайте, чтобы вы хотели видеть в группе?? Все ваши предложения будут рассмотрены!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 21:40
  #4  
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Мы будем высылать вам видеоролики,а чем будете заниматься вы?сидеть и получать различные блага?моральные и материальные?а на нашу администрацию с вашей стороны надеяться вообще не стоит.они должны помогать сиротам,малообеспеченым семьям,а не песенки спонсировать.в нашем городе очень много других проблем,которые,к сожалению тоже не решаются.если хотите развиваться,добивайтесь всего сами!
__________________
Я никогда не стану теткой-унылой,серой и больной...Останусь девочкой-кокеткой,веселой,ветреной,шальной!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 22.10.2011, 02:41
  #5  
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 602
По умолчанию

Никакого отношения к каналу не имею. Но!!! Во многих городах области есть свое муниципальное ТВ. Была идея его создания *и в Михайловке. Что такое муниципальное ТВ? это прежде всего ТВ, сделанное за счет местной администрации. Есть де у нас целых 2 (!) муниципальных газеты. И ни одного канала. Немного странно и неправильно. В свое время при Суркове даже выделялись средства для создания собственного канала. Сегодняшний мэр всё это благополучно устранил и отказался. Почему отказался - ну видимо, знает только он сам. потому что зрители хотели и сейчас хотят видеть свое городское ТВ. Что мешает сейчас администрации создать этот проект? база готовая уже есть. Дело за малым - зарегситрироваться как СМИ и вперед. А мешает этому нежелание, нехотение нашей администрации что то делать. Поэтому будем мы смотреть музыкальный эфир (как бы местный официально). потому что, большее, увы, пока что в нашем городе невозможно.
__________________
Откройте,полиция!-Я щас милицию вызову!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2011, 15:31
  #6  
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, мне интересно,какие материальные блага ТНТ-Михайловка может получить от видеороликов,которые Вы пришлете??????
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2011, 15:33
  #7  
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кстати, насчет развития....По-моему ТНТ-Михайловка итак вложили много сил и средств,для того чтобы вещать в нашем городе и районе!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2011, 17:04
  #8  
Аватар для Vertelka
Vertelka Vertelka вне форума
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

Какие блага я уже написала.или там все бесплатно работают? Так сказать,за Родину, за Сталина!:-):-):-)молодцы,похвально,развивайтесь!но вот эта двадцатка самых давнишних песен уже надоела!писать я здесь начала,только после того,как в одном из вечерних выпусков,вдруг откуда ни возьмись,появился МАВРОДИ-этот аферюга,вешающий прямо из веб-камеры своего ноутбука!после того,как он обманул всю страну в 90-х,мне показалось странным,что наше телевидение выпустило это в эфир!
__________________
Я никогда не стану теткой-унылой,серой и больной...Останусь девочкой-кокеткой,веселой,ветреной,шальной!!!!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 26.10.2011, 17:38
  #9  
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж поверьте от ваших клипов или других,у ТНТ материальных благ явно не прибавится!!!!
Ответить с цитированием
  

Старый 28.10.2011, 02:22
  #10  
Аватар для Dimas
Dimas Dimas вне форума
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 602
По умолчанию

Ролик с Мавроди - вроде вещает в Московском эфире, никак не в местном. К этому Михайловское ТНТ вряд ли имеет отношение )) . А что до материальных благ - насколько я знаю, у ВИЛС несколько иное непосредственное направление деятельности, чем ТВ. Так что действительно надо бы сказать спасибо за то, что вообще этот канал есть в городе
__________________
Откройте,полиция!-Я щас милицию вызову!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot