Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 28.06.2017, 20:02
  #31  
Гульнарка Гульнарка вне форума
Member
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 78
По умолчанию

Обожаю йогу. Прям чувствую себя обновленной после занятий в Зебре. Согласна с комментарием выше про тренера Сергея, действительно настоящий мастер.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.06.2017, 20:00
  #32  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

У меня муж тоже занимается в Зебре Люберцы у Валерия Панасенко, скинул вес неплохо, раньше пухленький такой был)) сейчас прям рельеф появляется и это мне очень нравится. Я от спорта далека… но глядя на мужа появляется желание растрястись, возможно на йогу запишусь, смотрю тут очень много хороших отзывов про нее, ранее никогда ничем подобным не занималась.
Ответить с цитированием
  

Старый 12.07.2017, 03:05
  #33  
niki.work niki.work вне форума
Member
 
Регистрация: 12.07.2017
Сообщений: 40
По умолчанию

Компания "Rich Erika"
Работа для девушек по всему миру!Высокая ЗП$ Безопасно и Надежно!
Все вопросы WhatsApp / Viber +905370365075
*********vk.com/rich_erika
Мы на рынке более 10 лет.
Я всегда на связи
Я трудоустраиваю только Вас
Я никогда не утаиваю от вас, ни одной детали
Ни в одной стране, ни в одном клубе, ни одна девушка - не платила, и платить не будет мне комиссионные Располагаю обширными контактами в сфере шоу-бизнеса и развлечений, с клубами разных стран работаю без посредников, что упрощает процедуру трудоустройства, позволяет оперативно и эффективно решать любые вопросы, всегда в интересах доверившихся мне людей.
ВСЕГДА К ВАШИМ УСЛУГАМ И ВСЕГДА НА СТРАЖЕ ВАШИХ ИНТЕРЕСОВ - МОЕ РЕНОМЕ.
Ответить с цитированием
  

Старый 26.07.2017, 00:13
  #34  
Alenka Alenka вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грация83 Посмотреть сообщение
да можно спокойно и дома заниматься, главное желание иметь
У меня желание то огромное, но вот дома никогда заниматься не могла самостоятельно, просто не могу себя заставить, мне нужно чтобы тренер надо мной стоял и буквально заставлял=) В Зебру в Люберцах сейчас хожу в тренажерный зал, индивидуально с тренером занимаюсь, дома таких упражнений не сделаешь.
Ответить с цитированием
  

Старый 31.07.2017, 18:34
  #35  
Indiga Indiga вне форума
Member
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 44
По умолчанию

Дома пыталась заниматься как то, видео тренеровок по фитнесу включала, не пошло… Записаласьк стати на йогу в Зебру недавно, два занятия уже отходила, не такая я деревянная как думала оказывается)) занятия йогой реально тонизируют.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.08.2017, 17:45
  #36  
Wladimir Wladimir вне форума
Member
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 61
По умолчанию

Очень рад, что в Люберцах тоже есть фитнес клуб Зебра. Я когда с севера переехал, очень переживал, что придется клуб менять. А тут он совсем рядом с домом.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.08.2017, 19:26
  #37  
Caramelca Caramelca вне форума
Member
 
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Недавно начала ходить на групповые занятия в фитнес клуб Зебра как раз у нас в Люберцах, очень довольна. Занятия проходят активно, познакомилась со многими девочками. Это только с первого взгляда кажется легко, но нет) Чувствую себя комфортно, хотя не самая худая из всех. Скинула уже прилично и не планирую бросать занятия. Радует что занятия в удобное время.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.09.2017, 22:05
  #38  
Тролль Тролль вне форума
Member
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 54
По умолчанию

Вопрос такой: если прийду в клуб Зебра в Люберцах тренера там могут помочь набрать массы немного и потом качественно просушиться? Раньше с набором массы проблем не было, а вот с сушкой дела никак не шли. Опыт работы на тренажерах приличный имею.
Ответить с цитированием
  

Старый 30.09.2017, 00:28
  #39  
Марина97 Марина97 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.09.2017
Сообщений: 13
По умолчанию

Вопрос такой: если прийду в клуб Зебра в Люберцах тренера там могут помочь набрать массы немного и потом качественно просушиться? Раньше с набором массы проблем не было, а вот с сушкой дела никак не шли. Опыт работы на тренажерах приличный имею.
Ответить с цитированием
  

Старый 13.10.2017, 23:11
  #40  
Rabbit Rabbit вне форума
Member
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина97 Посмотреть сообщение
Вопрос такой: если прийду в клуб Зебра в Люберцах тренера там могут помочь набрать массы немного и потом качественно просушиться? Раньше с набором массы проблем не было, а вот с сушкой дела никак не шли. Опыт работы на тренажерах приличный имею.
Так это только вопрос правильной методики. Надо полюбасу брать индивидуального тренера и работать. А результат будет 100%. Ну при должном подходе. Приведу свой пример: когда 2 года назад пришел в этот фитнес весил 65 кг. Думал, что набрать мышечную массу для меня нереально. Но оказалось, что сейчас с нормальным тренером это вообще не проблема. Мой мне расписал подробную программу. Научил правильно питаться. Да что там полноценное меню под мой тип телосложения составил. Сейчас вешу 92 кг, работаю как раз над рельефом. Результатом уже более чем довольный. Так что приходи и занимайся – все будет.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot