Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.07.2011, 22:44
  #1  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какое чувство движет и чувствует вообще что- либо мужчина,посещающий так ...

Какое чувство движет и чувствует вообще что- либо мужчина,посещающий так называемые шалманы?????То есть я имею ввиду внутренние составляющие...

меня вот вопрос всегда этот волновал..может в связи с моими розовыми очками и пожизненной наивностью или еще с чем....но Вот мужчинам ..в шалманах..как комфортно с самками?? ниче не это..не щелкает внутри..ну достоинство..там..??..хотя да глупый вопрос..соответствует моему мировоззрению..)))
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 23:07
  #2  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот как сочетают они..мужчины..(так не противоречиво совсем)..тщеславие, самолюбие и низкопробность ???(ch)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 23:47
  #3  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну как причем....это ведь стремление хорошо выглядеть в глазах окружающих,потребность в подтверждении своего превосходства....ну и при этом идем в шалманы...свяжите..все это...
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 23:53
  #4  
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если больше превосходство подтвердить нечем кроме как публичного рассказа о похождении в шалман. То это точно низкопробный мужчина.И окружение у него такое же.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.07.2011, 23:56
  #5  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не о том...подтверждают они по другому превосходство....но при этом ходят по шалманам..строя из себя ..ну сами понимаете кого
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:05
  #6  
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не совсем понимаю. Осуждает походы в шалман, говорит что никогда не был там, а сам постоянно там бывает, то это двуличный тип и положиться на него в трудной ситуации нельзя.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:08
  #7  
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 1,028
По умолчанию

шалманы???? Я и слов-то таких не знаю. Жека, ты чёт в последнее время все круче и круче темы закручиваешь, извиняюсь за тавталогию
__________________
WTF?!
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:10
  #8  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня интересует сам факт посещений этих заведений....где самоуважение...достоинство...пришел..купил товар..тьфу???..в конце концов..брезгливости нет???
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:14
  #9  
Авдушев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для некоторых это легче всего, пришел заплатил и все. Никаких ухаживаний, никаких красивых слов.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.07.2011, 00:17
  #10  
Kniga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какие блджад ухаживания? это ж стока нефти денег надо! а там фиксированная такса, крутецкий интерьер и куча лулзов
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot