Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.03.2011, 03:41
  #11  
Николай Энг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне сегодня привезли мачете....настоящее с клеймами американское...для военизированных и гражданских организаций мексики.....начало 20 века....Антуражное до жути в кожаных ножнах...даже покруче чем в одноименном фильме...цена конечно не абы какая....Но реально с харизмой вещица...и один американский штык нож...вот думаю...денег нет..но нужно еще купить ............кое что.......блин.....Вот ...удак, такие деньги трачу.....но прусь от этого до безобразия....
Ответить с цитированием
  

Старый 27.05.2011, 03:35
  #12  
Харитонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детства прошла через коллекционирование (марки, значки, открытки и т.д.), рисовала доски, фотографирование. Всё периодически приедается. Преклоняюсь перед теми, кто рукодельничает: шьёт, вяжет, вышивает, плетёт, мастерит что-то, но у самой не очень получается. Осталась только любовь к животным и вообще к природе. Нравится делать мир красивее(как могу), чтобы у нас на улицах, в парках и дворах было красиво, как *в Европе. Чтобы были не только деревья и газоны, но и кусты, где бы пели весной соловьи и прыгали белки.
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 04:11
  #13  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-S :-S :-S вот разошелся то...ты ж все равно выиграешь ...я знаю...))))))....лучше вот и рассказывай про хобби..на даче то доделал там все...??
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 04:13
  #14  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется,наоборот.Извращенцы-тихушники и никогда в таком не признаются.)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 04:36
  #15  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну на даче картину доделал....фотку ж выложил....правда не очень удачно вышло......сфоткать..а так оченно кошерно получилось....очаг еще плиткой необложил....не поехал просто на эти выходные хоть я хорохорюсь из за сокращения...но прос не в духе.....я привык куда-то спешить..а тут не нужно(((( вот решил паузнуть..завтра что скажут по новой работе....тогда может и махану на дачу.....
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 04:37
  #16  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего тихариться-то? Подумаешь....я ж не криминальный извращенец....педофилия в пределах разумного)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 04:43
  #17  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с какими уровнями...???? просто на потолке сдела декупаж и обрамил канатом из сезаля..реально пркольно)))
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 04:46
  #18  
Николай Yngi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну говорю...не поехал в этот раз..надо конечно доделать и ламинат положить... тода ка картинка будет..
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 20:21
  #19  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люблю читать, узнавать что-то новое и ни фига не делать...правда чем больше нового и интересного узнаешь, тем понятнее становится, что это самое интересное и правдивое бред, ибо с мнением большинства (ну Вы понЕли каким оно обычно бывает) спорить пустое занятие
Ответить с цитированием
  

Старый 04.07.2011, 20:33
  #20  
Костя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну правда, очень весело общаться с людьми котрых например душит по ночам литературный персонаж придуманный Лавкравтом или поциент который читал некрономикон (тоже выдумка) и много-много чего еще....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot