Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 15.05.2010, 18:56
  #21  
A A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. Если девушка захочет, *то любого парня может соблазнить и... Но после замужества начинают проблемы, если нет дома повара...=_)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.05.2010, 21:33
  #22  
Сергей Васи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая красивая девушка создала тему

собственно по теме: Я сам люблю готовить и для меня непроблема, моя девушка у меня никогда не готовит, вот посуду уногда моет
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2010, 00:01
  #23  
Екатерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я выходила первый раз замуж,то готовить особо ничего не умела,только что-то совсем элементарное.Но никаких проблем в браке по этому поводу не было.Все приходит с опытом...Было бы желание,а научиться всегда можно
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2010, 02:47
  #24  
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марине Титовской!Вот не знала, что женщины выходят замуж чтобы родить ребенка(fr) .А как же любовь?А семьи где нет детей?Родить - не хитрое дело.А вот до конца жизни сохранить семью и жить с мужем, и детьми в любви, доверии, уважении и понимании - это другое дело.
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2010, 03:46
  #25  
Андрей Щэгм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫЙТИ замуж, особенно с такой внешностью -не проблема. Проблемы начинаются потом, в процессе жизни с мужем.К красоте тела мужчина быстро привыкнет и не будет считать это чем то необычным. Если в семье водятся($) , то с неумением готовить проблем не будет, а вот если нет ....
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2010, 04:11
  #26  
Белянкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это верно.Сколько сейчас красочных книг и журналов по кулинарии.Продукты какие хошь!Да и обеды можно на дом заказать,если не имеешь возможности нанять кухарку.А замуж выйти не напасть,как бы с мужем не пропасть.Да и чего такого мы готовим,чтобы говорить не люблю готовить?Картошку почистить и отварить,курочку запечь в фольге-не проблема!А соусы какие продаются!
Ответить с цитированием
  

Старый 16.05.2010, 06:23
  #27  
Сай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выходила замуж, умела готовить, а сейчас готовлю по необходимости, без большого желания. И жалко мне на эту ерунду время тратить. Когда муж колдует на кухне, мне даже его времени жаль.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.05.2010, 02:00
  #28  
Доремифасольля Си
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же любовь?
Людмила, ну какая любовь? Славянская нация вымирает. А вы все про любовь. Любить умеют не все. Но каждому человеку желательно бы создать семью, иметь детей, больше думать о продолжении своего рода, чем о какой-то мифически несбыточной любви.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.05.2010, 02:19
  #29  
Сохина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

замуж без умения готовить выйти наверно не проблема. но мне кажется, продержаться в удачном и счастливом браке при неумении накормить мужа проблематично. по крайней мере, я точно знаю, что муж не в последнюю очередь женился на мне как раз потому, что и в быту со мной комфортно...причем проблем с поужинать в ресторане у нас нет и не было - не хочу готовим, идем ужинать...
Ответить с цитированием
  

Старый 03.06.2010, 20:11
  #30  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не люблю готовить, но умею и для любимых людей сделаю это хорошо. Так что нелюбовь это одно, а когда надо и необходимо это другое.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot