Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2011, 20:11
  #11  
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Евгения Коржова
Зато я знаю, что с ним будет, если он от этого дара НЕ ОТКАЖЕТСЯ и будет его использовать в деле. Почитайте сайты РПЦ, там подробно этот вопрос обсуждается.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2011, 20:17
  #12  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,а что там?напишите тут вкратце.....
И ещё:от этого невозможно отказаться,если челу даны какие-то сверхспособности,но они его не оставляют в покое даже ночью....
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2011, 20:18
  #13  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))можно ими просто отказаться пользоваться..а дар развивать надо.....так же как и все знания..))))...а самое главное практика))))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2011, 20:22
  #14  
Агуреев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, здесь ответ персонально на Ваш вопрос. *************k-istine.ru/occultism/occultism.htm Сразу говорю - это мнение специалистов РПЦ. Хотя заранее предвижу, что меня сейчас причислят к религиозным фанатикам(fr)
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2011, 20:26
  #15  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Александр.Очень интересно....
Жень,вот ты,например,можешь заставить себя не думать вообще?так и тут..у людей со сверхспособностями мысли сбываются..Им не обязательно "шаманить" как в давние времена....Это,для сравнения.первый мобильный телефон(орехоколка) и новейшая модель.
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2011, 20:29
  #16  
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))Елена..ладно..я не хочу гворить на эту тему..пусть вы правы...я не разбираюсь....скажу одно...одно дело говорить..эти мысли себе...а совсем другое..гадать по руке к примеру..предсказываю судьбу....))))))))))))...ну пусть я глупость говорю..так как не осведомлена)))
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2011, 20:36
  #17  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жень,возможно и я не права...мои слова не обязательно считать истиной в последней инстанции.))))Да и что такое правда?Если что-то верно сегодня-завтра может оказаться неверным.т.к. откопают другие факты...А гадание по руке-это хиромантия.Куча литературы есть-запросто можно всё выучить.А там-дело за малым.Открыть свой салон,купить необходимые атрибуты и вперёд..зарабатывать бабло.И самое главное-быть хорошим психологом:это 90 % успеха...
Ответить с цитированием
  

Старый 17.09.2011, 20:53
  #18  
Deja Vu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не про липовых..это даже не по наследству передаться может...а так....неизвестно откуда появится...или проявиться позже,не обязательно с самого рождения.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2011, 02:47
  #19  
Lesbi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Алексей Шлёнов
что же Вы деньгами все измеряете ?? сказка это далеко не деньги . сказка *когда с тобой человек честный. верный ,порядочный и т.д..,с ним хоть на край света , какой то вы ограниченный
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2011, 07:58
  #20  
MelocotoN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шобы стать женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта Предлагаю максимально сократить срок
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot