Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 21.12.2016, 23:50
  #1  
Аватар для antonlujin
antonlujin antonlujin вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 46
По умолчанию Какая у нас обстановка с гриппом?

Не пора ли профилактироваться, а то я от прививки отказался, а чем защищаться то, что то я уже начинаю желать, что не поставил все таки.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.12.2016, 02:47
  #2  
Аватар для Вачеславин
Вачеславин Вачеславин вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Не жалей, прививка от гриппа, это не гарантия что болеть не будешь, ее ставили от штамма тяжелого гриппа, кажись гонконгского, который был при Хрущеве еще. Лучше теплее одевайся, делай зарядку, пей Цитовир и будет тебе счастье, без сомнительных прививок.
__________________
ЛимонАд - это место, куда попадут плохие лимоны.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.12.2016, 01:56
  #3  
Аватар для Anton Zavetin
Anton Zavetin Anton Zavetin вне форума
Member
 
Регистрация: 12.12.2015
Сообщений: 37
По умолчанию

Ну справедливости ради, надо сказать, что тяжелым гриппом кто привился не заболеют, наверное.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.12.2016, 02:31
  #4  
Аватар для antonlujin
antonlujin antonlujin вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Zavetin Посмотреть сообщение
Ну справедливости ради, надо сказать, что тяжелым гриппом кто привился не заболеют, наверное.
Вот именно, что наверное, может точно, взять что нибудь из таблеток, Цитовир это таблетки наверное? Их надо постоянно пить?
Ответить с цитированием
  

Старый 27.12.2016, 00:34
  #5  
Аватар для Вачеславин
Вачеславин Вачеславин вне форума
Member
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Не надо их постоянно пить, я за сезон курса два — три, пропиваю, по 4 дня, в этом году в октябре пил, сейчас пропью, и уже в следующем году наверное, ближе к весне. ТТТ не гриппом, простудами давно не болел.
__________________
ЛимонАд - это место, куда попадут плохие лимоны.
Ответить с цитированием
  

Старый 28.12.2016, 22:48
  #6  
Аватар для KseniyaB
KseniyaB KseniyaB вне форума
Member
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 42
По умолчанию

Вообще лучше всего профилактические покупать да и все..я только вот ангиной переболела, слава Богу грипп меня обошел стороной)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.01.2017, 23:19
  #7  
Topoll Topoll вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Кто посоветует лекарство от гриппа?
Нам рекламировали знакомые цитовир, но я купила, вся пошла красными пятнами. Стыдно было на работу ходить. Мне говорят, что это от того, что купила "ситиаптеке", а у них якобы очень часто продаются подделки. Я там постоянно все покупаю, пока проблем не было.
Кто что скажет о цитовире? Хорошее средство или нет? Стоит еще раз рискнуть купить?
Ответить с цитированием
  

Старый 23.01.2017, 23:57
  #8  
Marja Marja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.01.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитовир пьем, проблем не возникало. Дело, скрее всего, в "Ситиаптеке". У них есть еще одна сеть - "Живы-Здоровы". Мы в нее одно время ходили, потом перестали. Очень много лекарств у которых срок годности заканчивается буквально через месяц-два. Где они мариновали их два с лишим года? Невозможно представить. Скорее всего, скупают неликвиды у других сетей. И что там происходило с условиями хранения - никто не знает. Скорее всего были нарушены. Вот вам и красные пятна.
Меня эта тема реально бесит - кем надо быть чтобы продавать людям некачественные лекарства? Зарабатывать на болезных людей?
Вообще было бы хорошо составить на форуме черный спиисок подобных аптек. Вот две уже есть. Кто еще подскажет?
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 02:08
  #9  
ostik ostik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 4
По умолчанию

Как говорит мой врач, на данный момент препарат тамифлю работает при всех видах и разновидностях гриппа, покупаю в разных аптеках, потому что в сезон его не купить практически. Или наш амиксин, но тут вообще надо очень осторожно, очень много подделок на рынке.
Хотя сейчас подделывают все ужепо моему. Народ боярышником отравили, в МО пустырником травят,только инормация краем как то идет, не хотят повторения с боярышником вот тут только и осталось по моему
Ответить с цитированием
  

Старый 24.01.2017, 17:13
  #10  
bitch_welch11 bitch_welch11 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

у нас вирус по городу и я естественно опять заболел, каждый год одно и тоже. иммунитет слабый просто.позавчера начал лечиться биомедисом и вот сегодня уже вышел на работу. ни одной таблетки не съел, хотя температура 38,4 была.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot