Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 17.05.2010, 02:45
  #21  
Дарья Кики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Дарья, мне 24 года, образование высшее педагогическое, христианка, не замужем, родилась и живу в Москве. Познакомлюсь с москвичом, христианином, без вредных привычек. *Для серьезных отношений.:-$

P. S. Желаю всем-всем-всем счастья :-) (*) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 19.05.2010, 06:37
  #22  
Екатерина Сэмивэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Мне скоро 41. Вдова. Доченьке скоро 5 лет. Образование - среднее. С точки зрения веры - агрессивно неверующая. И тем не менее надеюсь - прежде всего на общение.
Ответить с цитированием
  

Старый 24.05.2010, 22:53
  #23  
Serge F
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

23 года.Образование-высшее.Работа радует) Жизнью доволен) Пишите в личку,буду рад новым знакомствам)
Ответить с цитированием
  

Старый 02.06.2010, 05:44
  #24  
Кулябина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Иришка ! Мне 28 ...(как быстро бежит время) не замужем ,детей нет ..Ищу единственного и неповторимого..(как бы банально это не звучало..)(lo) (lo) (lo)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2010, 01:00
  #25  
Игорь Одэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго вечера... Разрешите представиться, Игорь... Архитектор. Православный. С недавнего времени в разводе... пытаюсь справиться с внезапно возникшим одиночеством....
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2010, 02:30
  #26  
Оленька ----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛЬГА....34 ГОДА....ПОЧТИ В РАЗВОДЕ..ПРАВОСЛАВНАЯ...НО ОБОЖАЮ ВСЁ ВОСТОЧНОЕ....У МЕНЯ ТРОЕ ДЕТЕЙ 16(X) ....14(X) .....(Z) 8 ЛЕТ...
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2010, 02:59
  #27  
лонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, в разводе 39 лет, мед.сестра. православная. воспитываю доченьку 7 лет
Ответить с цитированием
  

Старый 07.06.2010, 03:10
  #28  
Юлия Эксу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен москвич для дружбы и общения))
О себе : естественно свободна. Без ВП, ВО, дочка.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.06.2010, 00:16
  #29  
Удалился
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур, 20 лет, студент (ch)
"...Злобен, лжив, мелочен, коварен, вероломен, меркантилен. Циничен, эгоистичен, золотом не обеспечен.
Привитию хороших манер, вкуса, дрессировке, воспитанию и перевоспитанию не поддаюсь.
Не гламурный, не брутальный, сам по себе. Себе на уме.......тот кто не принимает человека таким какой он есть, рискует никогда не узнать какой он есть на самом деле.
принято себя описывать с хороших сторон, дабы произвести впечатление и вызвать к себе симпатию. А так честнее - потом не говорите, что не предупреждал…"))))))))):-P
Ответить с цитированием
  

Старый 17.06.2010, 04:09
  #30  
Валерия V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужчины здесь есть?
Тогда для начала собеседника адекватного ))) а там видно будет! Предпочтение высоким от 180.. желательно от 36 лет.. фактурным самоироничным самодостаточным ))))))))
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot