Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.01.2012, 05:21
  #21  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна, я также на другой странице объясняла .Просто я сейчас подрабатываю в социологических опросах, я на пенсии и езжу по области.У людей нет работы, они живут на детские пособия и пенсии родителей.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:23
  #22  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас с мужем зарплата была хорошая в СССР, квартиру муж получил как молодой специалист.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:25
  #23  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В СССР было много молодежных путевок.В соц.страны, в молодежные лагеря, в горнолыжные, в альп.лагеря.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:27
  #24  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России очень образованные люди, но работы по специальностям нет, поэтому работают кем придется.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:28
  #25  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сейчас никуда не езжу, хотя у меня были бесплатные билеты.Молодая много где была, занималась туризмом.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:30
  #26  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Например ведущий технолог работала дворником, главный конструктор работала вахтером - это работа моих знакомых, могу сотни примеров привести.
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:32
  #27  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело не во мне. Сменилась политика, поменялись люди. Если раньше была уверенность, что у тебя будет работа, после того как ты закончишь учиться. То сейчас такого нет! Сколько людей работает не по профессии!!! Какой смысл учиться, если не хватает рабочих мест???
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:33
  #28  
Аватар для Vladimir skelet
Vladimir skelet Vladimir skelet вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 4,404
По умолчанию

Еще раз всех с Новым годом !! (D) (D) (D) (Y) (Y) *И вопрос , пока все не попадали !! :-D :-D :-D *По теме \ в том числе и автору темы \ -- в основном ,, ХОТЕЛЬЩИКИ .. Ленина , Сталина , Путина *с закрытыми профилями !! ВЫ ЧОТО бздите или в такой заднице , Т,Е, в такой конспирации , ШО так себя скрываете ?
(H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) - А давайте споем ? *;-)
ВАША СЛУЖБА И ОПАСНА И ЧЕРНА !!!! ,,,,,,
Еще раз , Раслабся котора и Внештатники за пайку !! С Новым годом !!
:-D :-D :-D :-D (Y) (B) (D) (B) (D) (B) (D) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)
__________________
Белая Гвардия - Белая Гвардия
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:39
  #29  
КапЕлькА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я была маленькой, у нас был не двор, а дружная семья!!! А что сейчас? Люди живут в одном доме и друг друга не знают. Когда я была маленькой, мы могли уснуть с открытой дверью и никто не врывался в дом. Все люди были доброжелательные, а сейчас доброжелательность и манеры там, где много денег и всё это фальшивое!!! Раньше в воздухе веяло покоем! А сейчас страхом... Все боятся потерять... Неважно что: работу, деньги или близких... Нету ощущения, что всё будет хорошо...
Ответить с цитированием
  

Старый 01.01.2012, 05:40
  #30  
Малахова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодые ребята не все могут найти работу, мало кто может купить квартиру.Я недавно слушала передачу по радио, в России 5.000.000 наркоманов.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot