Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2012, 18:49
  #11  
Bobylev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим как 18 исполнится всё пока ,счасливо .Дальше сами строим своё счастье.Придут за советом помогу конечно
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 19:00
  #12  
Владимир Дэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так спорить же не хочется,обидетьне хочется
С точки зрения психологии человек сам себя ставит в ситуацию в к-й ему подсознательно удобнее находиться.
Например - может быть проще подчиняться советам (и потом есть кому пожаловаться и есть на кого вину свалить) чем провести границу
Я еще довольно молодым сказал: какие бы я ни делал ошибки - это моя жизнь. За ошибки к-е я сделаю сам - я никого винить не буду. Вы что, хотите, чтобы за ошибки сделанные под вашим "чутким руководством" я потом в душе вас винил?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 19:07
  #13  
Bobylev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну 7 лет это не возраст всё впереди .Дайте ей заработать 10 рублей на мороженое ,пусть моет посуду после ужина .
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 19:12
  #14  
Bobylev
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои полы драят и посуду .Уж больно им в зоопарк охота .Я не изверг и без этого их отвезу туда .Но им об этом знать не надо .Вот и стараются.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 19:19
  #15  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну я своих просто гулять не отпускала,пока все не сделают.Но это раньше,сейчас моей стршей уже 26 будет.А все приходится воспитывать:-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 19:59
  #16  
Димитрий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите способ. Если вы в тупике Можно посмотреть литературу по психологии, сейчас много сайтов, где профессиональные психологи помогают своими советами. На приём к психологу можно записаться. Выход есть, хотя возможно и не простой, возможно потребуется немало времени и терпения, но надо искать.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 20:03
  #17  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если ты 100% видишь,что твой взрослый ребенок совершает ошибку,как не вмешаться?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 20:09
  #18  
Дереконь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если у мамы навязчивая идея, что все что мы с сестрой сделаем это не так, а должно быть именно как она сказала. Мне то легче, я живу отдельно, а сестре не очень.
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 20:12
  #19  
Димитрий М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмоции мешают, поэтому я говорю о терпении. Надо работать в этом направлении. анализировать и снова работать. А как вы хотели?
Ответить с цитированием
  

Старый 21.03.2012, 20:20
  #20  
Margarita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто родители не хотят , чтобы дети совершали *аналогичные (родителей) ошибки. Моя мать не вмешивалась,но помогала *финансово.Свекровь, наоборот, *все ценными советами!!!
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot