Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.03.2012, 03:38
  #11  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так на всякий случай,Ольга,для вас. У меня трое детей,три взрослых дочери.И я вас не агитирую догнать китайцев.Я в вашу жизнь не вмешиваюсь и не указываю вам как ее прожить.ДА И ВОН Я УЯТИ НЕ МОГУ,ТАК КАК В ЭТОЙ ГРУППЕ Я МОДЕРАТОР.И ЯДОМ БРЫЗГАТЬ НЕ НАДО ,НЕ ПРИСТАЛО ТАКОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:41
  #12  
Ольга Кисэмёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария Эрлих (Erlikh) *вы *то *тут *при *чём? * *Таня Морозова *предложила *тему, *я *ей *дала *свою *оценку. *И *про *детей *спросила *у *неё.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:42
  #13  
Jabina L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если мы допускаем наличие гомосексуалистов и кричим повсюду, что и с ними следует быть толерантными (ибо в таком положении дел виновата природа и психика), то почему такая агрессия *в сторону чайлдфри? Ведь это тоже определенный сегмент нашего социума.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:43
  #14  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга,ну можно спросить было, а не "плевать".Тема никого ни к чему не призывает.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:43
  #15  
Erlikh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой.....спасибо большое-наконец-то я со своим еврейским счатьем НЕ ПРИ ЧЕМ......:'(
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:46
  #16  
Ольга Кисэмёв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы *агитируете *не *рожать *детей. *С *такой *политикой *ваши *дети *и *внуки *будут *жить *среди *китайцев * *других *неевропейцев. *Ваша *тема - говно!
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:48
  #17  
Таня Макаса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не агитирую не рожать детей.Я хочу разобраться в теме,почему многие не хотят иметь детей.Ольга,специально для вас я альбом сделаю временно,поставлю фото своих детей.Хотите?
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:48
  #18  
Erlikh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ольга-а я кстати как раз наоборот поняла-что тут агитируют РОЖАТЬ...Статью привели для примера ПЛОХОЙ агитации....(tr)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:49
  #19  
Таня Макасав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно, я не беру во внимание тех людей, которые не видят полноценной семьи без детей. Они способны *в детях видеть только радость, и они достойны всяческого уважения со стороны окружающих. Думаю, что нужно возвращать назад все забытые регалии многодетных матерей, и всеми силами помогать этим героиням.
Конечно, достойны уважения за смелость и те, которые думают иначе. Не все из них по своей воле выбирают бездетный брак. Чаще всего это люди, которым выставлен страшный диагноз – бесплодие (причем бесплодными могут быть как женщины, так и мужчины). Вместо того, чтобы страдать от горя, они выбирают борьбу в обществе за право иметь брак, не обремененный детским смехом. Подобные пары боятся усыновления чужого ребенка.
Это трудный поступок и очень большая ответственность – взять на воспитание чужого ребенка
Ответить с цитированием
  

Старый 15.03.2012, 03:51
  #20  
Erlikh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я кстати-понимаю что это личное дело каждой пары-но...мне кажется что те кто СОЗНАТЕЛЬНО НЕ ХОЧЕТ (именно НЕ ХОЧЕТ а НЕ НЕ МОЖЕТ) обделяют себя чем-то.....Тем-что даже не могут себе представить....
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot