Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Недвижимость в Москве

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.05.2016, 03:54
  #11  
василиса прекрасная 88 василиса прекрасная 88 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! наша семья решила переехать в Подмосковье, обратились в компанию КАСКАД Недвижимость, работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами, с надлежащим качеством и в установленный срок. При этом, в ходе производства работ максимально учитывались наши пожелания , использовались современные строительные материалы, я рекомендую как надежного партнера для осуществления строительных проектов ********kaskad-n.ru/

Последний раз редактировалось василиса прекрасная 88; 19.05.2016 в 21:48.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2016, 22:53
  #12  
Аватар для Biovylf
Biovylf Biovylf вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 12
По умолчанию

Я как собственник жилья продавал квартиру сам так как довольно быстро нашелся выгодное предложение. Только конечно нужно снизить риски. Потерять сейчас деньги и квартиру случай распространенный. Поэтому обращался к сопровождению юриста, вот преимущества думаю 35000р если сравнивать со стоимостью квартиры цена более чем лояльная. Так стоит ли рисковать.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.09.2016, 06:00
  #13  
Аватар для Свет-Лана
Свет-Лана Свет-Лана вне форума
Member
 
Регистрация: 16.08.2015
Сообщений: 34
По умолчанию

Иногда простые агентство работают не хуже, а иногда и лучше элитных. Так зачем переплачивать? лично мне импонирует "Риэлтком-М" именно через них мы оформляли продажу своей квартиры. Все было сделано на профессиональном уровне, как я говорю ребята честно отрабатывают свои деньги и работают на результат.
Ответить с цитированием
  

Старый 18.09.2016, 05:12
  #14  
Evgenij37 Evgenij37 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.09.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

адежнее однозначно. Если сам не юрист конечно, то есть надежда что в агентстве все сделают правильно.
Ответить с цитированием
  

Старый 29.12.2016, 20:56
  #15  
Балванка Балванка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 1
По умолчанию Однозначно агентство

Цитата:
Сообщение от Evgenij37 Посмотреть сообщение
адежнее однозначно. Если сам не юрист конечно, то есть надежда что в агентстве все сделают правильно.
Да, мы именно поэтому обращались в агентство, у нас размен был, собственников было 3, по приватизации, но я на момент приватизации была ребенком и меня не включили в нее, как и дядю моего. А по закону, от 93 кажется года, такие приватизации должны быть анулированы, и сделана новая, записав несовершеннолетних тоже, как собственников. Вот это мы узнали у юриста в Риэлтком-М. А так не сном не духом об этом были. Помогли все переоформить, чтобы выйти на сделку и разменять квартиру.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot