Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2008, 16:15
  #1  
Букинист Букинист вне форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию Нужен наставник

Здравствуйте! Во многих книгах пишут что для того что бы чего то достичь нужен человек который старше и достиг как минимум в 10 раз больше... А как быть если у меня нет такого человека? Я понимаю что никому не нужен со своими вопросами... и если человек зарабатывает хорошие деньги он не будет отвлекаться....

Если бы я не написал тут то я бы ни чего не сделал для того что бы найти этого человека... а так есть хоть маленький шанс!

Если кого заинтересует пишите....
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 16:34
  #2  
imported_А Вдруг Девчонки imported_А Вдруг Девчонки вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 38
По умолчанию

Учитель приходит когда ученик готов.Учись пока самостоятельно и результат появится
__________________
каждый день что-то новое:)))
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 16:39
  #3  
Букинист Букинист вне форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

результаты есть и не плохие, но время терять на ненужные вещи не охото...по этому и написал
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 17:04
  #4  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

Что значит ненужные вещи? *На ошибках тоже учатся. *Поэтому время надо вкладывать а не тратить. *Насчет наставника, так можно учится коственно исходя из опыта других людей.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 17:07
  #5  
Букинист Букинист вне форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Есть время для начального базисного обучения... оно может быть самостоятельным... потом нужен четко выработанный план(тут помощь не помешает) и после идти к цели непрерывно и ьез оглядки...

Как самолет... стоит...но не просто стоит, набирает мощность! Потом хлапок...точка невозврата, полет...
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 17:16
  #6  
Генри Генри вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 318
По умолчанию

В первую очередь надо поставить цель. *Если цель поставлена и продуманы все "зачем?", то можно думать о плане действий. *Кстати план действий, можно, и нужно, корректировать в полёте. *На бумаге всего не предскажешь. *Ненадо уменьшать свой потенциал мыслями что для следующего шага нужен наставник.
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 18:38
  #7  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Извините, возможно я не особо понимаю во многих моментах бизнеса... Но, вот сейчас открываю свой бизнес. Однажды я поняла, что деньги есть, но, почему-то они крутятся вокруг нас. Нам просто нужно взять их. Владимир, надо рисковать, не бояться проигрывать. "Нужно побыть уродом, чтобы стать красивым". Я рискую, назад дороги нет! ТАк что, Владимир вперёд! *Ходи на какие-то семинары, читай книги успешных бизнесменов, общайся с Евгением (он даёт хорошие советы).
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 18:43
  #8  
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - сказал Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта...(с)

Мне нравится!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 19:27
  #9  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

В какой области нужен наставник?Подумала о себе, мне тоже. надо искать, а то обвинили здесь, *что у меня нет совсем логики.
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 08.09.2008, 20:24
  #10  
imported_Высокоостровский imported_Высокоостровский вне форума
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Наставник необходим! Это принцип успеха.

Я обучаюсь ровно год у наставника миллионера и мои результаты увеличились в 10 раз. А это только 3 уровень (из 36) который я освоил.

Где найти наставника миллионера?

"Ищите и вы найдете, просите и получите, стучите и вам отворят"

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Иисус Христос
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot