Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2008, 11:42
  #1  
imported_Какая Есть imported_Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию А ЧТО ОЗНАЧАЕТ ВАШЕ ИМЯ?

АЛЕКСЕЙ - древнегреческого происхождения, означает - защитник. Алексеем назовет сына спокойная, уверенная в себе женщина, тихая по натуре. Алеша очень привязан к матери, внешне похож на нее, но кротость, присущая ей, наследует редко. С самого раннего детства он чувствует себя защитником матери, а повзрослев, становится защитником и тех женщин, которые его окружают. Алексей доброжелателен, многословие для него не характерно, он человек дела. Взрослые Алексеи выделяются старательностью во всех делах, чем бы он ни занимался, он рано или поздно лучше всех будет знать свое дело. Алексеи - покладисты, почти всегда спокойны, обстоятельны, трудолюбивы, настойчивы и добросовестны. Уступает жене в пустяках, но в серьезных вопросах проявляет такую твердость, что его нельзя переубедить. Обидчивы и ранимы, не ревнив, жене верен. В женщинах ценит чистоплотность. В конфликтах жены всегда берет ее сторону, даже, если она не права.
Продолжение.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 11:42
  #2  
imported_Какая Есть imported_Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

О детях заботится больше, чем о себе. Более сложны в общении Алексеи, рожденные зимой. В браке счастлив с Анастасией, Анной, Варей, Галиной, Клавдией, Ларисой, Любой, Надей, Светланой. Менее предпочтительны браки с Алиной, Верой, Оксаной, Тамарой, Юлией.
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 12:08
  #3  
imported_Греческая Девочка imported_Греческая Девочка вне форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 15
По умолчанию

Мое имя, Елизавета, означает "преданная Богу". Сынок, кстати, у меня Алеша, рожден зимой. Многое сходится
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 15:17
  #4  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

а я не знаю, что означает мое имя... :-(

нет, я конечно предполагаю...типа умная, жизнерадостная, успешная, счастливая...и все такое, но наверняка не знаю...а сын у меня Александр...

просвятите... ;-)
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 19:37
  #5  
imported_Какая Есть imported_Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Елизавета - древнееврейского происхождения, означает Божья клятва, обет Богу (почитающая Бога).
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 19:42
  #6  
imported_Какая Есть imported_Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

ГАЛИНА - происходит от греческого слова "галене" - спокойствие, безмятежность.
АЛЕКСАНДР - происходит от древнегреческих слов "алекс" защищать и "андрос" - муж, мужчина, т.е. "защитник людей".
Ответить с цитированием
  

Старый 22.08.2008, 20:15
  #7  
LIFА Podo LIFА Podo вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

ВАЛЕНТИНА *, МНЕ *ХОТЕЛОСЬ *БЫ *ЗНАТЬ *, *ЧТО *ЖЕ * МОЁ *ИМЯ *ОЗНОЧАЕТ ? * (L) (F)
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2008, 09:34
  #8  
imported_Какая Есть imported_Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

МАРИНА, как правило высокого мнения о себе. А частенько красмвая Марина, даже переоценивает себя. Эмоции она умеет подчинять рассудку, так что все, касается ее личной судьбы, она совершает обдуманно и расчетливо. В ней очень рано проявляется чувственность. В школе вокруг нее всегда кипят страсти, между мальчишками вспыхивают ссоры, всегда найдется желающий понести ее портфель и это независимо от того, красива или некрасива Марина. Эти женщины с детства и до старости обладают таинственным шармом, магнетизмом, перед которым мужчины беззащитны. Марина умна, смела, раскованна, с сильно развитым чувтством собственного достоинства, столкнувшись с изменой любимого человека, не смирится, даже если развод будет грозить крахом всей ее жизни. Марина составит счастье счастье человека спокойного, с покладистым характером, умеющего обеспечить ей необходимый уровень жизни. При этом муж должен постоянно восхищаться Мариной, она не потерпит невнимания к себе.
Ответить с цитированием
  

Старый 23.08.2008, 09:36
  #9  
imported_Какая Есть imported_Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Из-за высокой самооценки у М. не складываются отношения со свекровью. Способна устроить сцену ревности. Первые браки у М. трудные.В заботах о детях довольна импульсивна: то бросается заполнять явные пробелы в их воспитании, то надолго предоставляет детей самим себе. На кухне М. творит чудеса, стремясь во что бы то ни стало поразить гостей своими кулинарными способностями. Наиболее сложный характер у М. с отчествами Матвеевна, Владимировна. Удачны браки с Сергеем, Антоном, Денисом, Михаилом, Владиславом. Неудачны - с Борисом, Николаем, Анатолием, Станиславом, Георгием.
Ответить с цитированием
  

Старый 25.08.2008, 07:37
  #10  
imported_Какая Есть imported_Какая Есть вне форума
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Галина в переводе с греческого спокойствие, безмятежность. В детстве папина дочка. Любит наряжаться, крутиться перед зеркалом, Общество мальчиков ее устраивает больше! Активная, любит ходить в походы, посещает различные кружки, секции. Взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги -кто как посмотрел, кто что сказал. Галина-настоящая труженица, успевает везде - на работе, в огороде, в развлечениях. Вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. В делах расчетлива, она заранее знает свой интерес и то, как его реализовать. С нужными людьми -доброжелательная, предупредительная. Мужа выбирает сама. И часто это самый красивый, самый умный и хозяйственный парень, который в браке довольствуется положением подчиненного. Удачно сложится жизнь с Валерием, Георгием, Алексеем, Виктором, Яковом. Неудачно- с Леонидом, Николаем, Игнатом, Егором.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot