Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 

Старый 26.04.2009, 18:04
  #91  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

НА 1 МЕСТЕ - это Я.

Да, товарищи, Вы все молодцы, все молоды душой и телом, и очень хорошо , что некоторые МЕЧТАЮТ выйти наконецто замуж после 40, а еще лучше , определиться с работой любимой после 50, нет детей(некогда было), да не беда, на соседских насмотрюсь вдоволь. Еще не беда, что после 40 не чего вспомнить, остается только еще пока мечтать о чем то, мы же живем долго .
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 15:21
  #92  
imported_Кастрация imported_Кастрация вне форума
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

нУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,гОСПОДА,ТАК ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНО,ЗАЧЕМ ЖЕ ПОСТЫ УДАЛЯТЬ?Сколько людей,столько и мнений,вот странно,только начинается более,менее живая полемика,сразу же хочется,пригладить,приутюжить,зачем? У кого-то уже нет аргументов? Ну,молчание ,это тоже ответ.....:-D
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 15:52
  #93  
Само Савэ Само Савэ вне форума
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Да уж... Видимо здесь существует только два мнения - одно автора темы и другое неправльное... Обидно...
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 17:49
  #94  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

И действительно, сейчас только заметила, что удалили мои 2 поста.Одно только радует, что удаленное кого то задело за живое, значит мои высказывание не просто болтавня, а правда жизни, пусть не большинства, но части точно.
А сказано было то , что сказал на все это мой ребенок-мальчик(14), что мол мама тебе просто завидуют,что свое время они упустили, а сейчас стараются наверстать, и говорят , что это нынче норма такая.
Не понимаю, почему со мной спорят мужчины, если быть точнее , я на их стороне, что мол не стоит женщине глубоко и надолго влезать в бизнес, что мол это отражается на семье не лучшим способом
Или со мной не заодно те, кто живет за счет женщин, и им же конечно намного выгоднее , если женщина будет заниматься исключительно зарабатыванием средств к существованию.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 17:52
  #95  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Ирине
так как я не автор темы - значит мое мнение ошибочно по вашему?
Но вы же тоже не автор как и многие другие - значит не только у меня мнение ошибочное , но и у вас остальных тоже, Ну что же я не одинока в этом, и это тоже немного радует.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 18:07
  #96  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Влад
Как раз я и перечисляла обычные или( норма) , как хотите так и назовите, норма или обычно - это и есть в принципе, или в большинстве встречающееся в жизни .( учеба в такие то года, рождение детей тогда то .......), и если есть единичные случаи все это претворять в жизнь в другое время жизни, то это уже исключение из правил большинства.
И цели есть у меня и желания и мечты, поймите же вы наконец то . Только все они вместе взятые направлены уже только больше всего на меня саму.Я в развитии не отстаю и в добывании и в реализации то же, Только у меня есть время всем этим воспользоваться, а у другихего не будет, если они где то застрянут и при том надолго.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 18:14
  #97  
imported_Кастрация imported_Кастрация вне форума
 
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 43
По умолчанию

,Да как раз у меня в мои 45, и дети большие и дом, дача, квартира, муж,я уже повторяюсь, только сейчас уже живу в общем для себя, отдыхаю гдехочу и когда хочу, меня не держат маленькие дети, работаю на себя,деньги на учебу детей не трачу и т.д. А,мальчику 14 лет,вроде и не взрослый еще(md) . Образование дать ему не хотите ?,странно.....:-(
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 18:33
  #98  
imported_Коломбина imported_Коломбина вне форума
Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 59
По умолчанию

Да нет для меня это не странно, если вы внимательно читали все, то я писала, вся моя семья на муже в финансовом плане, то что я сама зарабатываю , я трачу исключительно для себя и на свое усмотрение, муж отчета не требует.
Конечно , что то трачу и на ребенка, когда мы с ним решим, что ему очень нужно , но папа отказывает, в разумных пределах, я тоже финансирую, допустим , сейчас к дачному сезону он спросил меня, смогу ли я добавить ему на новый велосипед ( сам он немного накопил, а папа отказал), я ему пообещала. Конечно же могу и продукты докупить , если что то вдруг захочется и не только сама буду есть " под одеялом", и и машину могу себе позволить другую, естественно вместе с мужем посмотрим, но оплачу сама, потому что это уже лично мое желание, и если семейный бюджет (мужа) на это не расчитан, а я могу, то ради бога.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 19:09
  #99  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

В Группе Финансы могут удаляться сообщения, удовлетворяющие следующим требованиям:
1. Флуд (см. определение в правилах Группы).
2. Сообщения, имеющие оскорбительный характер.
Удаление Иных сообщений является неприемлемым.
...
Кроме Администратора и Модераторов удалять сообщения Конкретной темы есть только у одного человека: Автора темы. Модераторы из этой темы (насколько мне известно), ничего не удаляли. Оснований для этого не было. Администратор группы не был в сети с 23 Апреля.
Ответить с цитированием
  

Старый 27.04.2009, 19:18
  #100  
Джордж Сака Джордж Сака вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 229
По умолчанию

Вместе с тем, Автор темы былранее замечен в неоднократном и несанкционированном удалении "неугодных" сообщений, зачтополучалпредупреждения от меня, как Модератора.
...
Сегодняшний факт удаления сообщений я склонен рассматривать, как нежелание Татьяны Лутак следовать рекомендованым правилам поведения в группе Финансы, за что я ее блокирую.
...
И, пожалуйста, помните: мы - не юристы, правила - не УК, наказания раздают не святые.
Ответить с цитированием
  
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot