Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Деловая Москва > Бизнес форум. Обсуждение проблем предпринимателей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2008, 21:28
  #11  
imported_Лучик Солнца imported_Лучик Солнца вне форума
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 20
По умолчанию

Найди место в системе, где сможешь управлять другими. И начиная без большого наследства и больших денег; чтобы найти это место, ты должен быть более умным, амбициозным и энергичным, чем твои конкуренты
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2008, 10:40
  #12  
imported_Вышняков imported_Вышняков вне форума
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

Я вот например 12 лет занимаюсь созданием инвестиционных проектов, созданию новые бизнесы. Но миллионером до сих пор не стал. Напрашивается вопрос, что не так? И тут, наверное, помог бы наставник, но не в плане что делать, а КАКИМ БЫТЬ!
Ответить с цитированием
  

Старый 09.09.2008, 18:47
  #13  
imported_Брют imported_Брют вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 217
По умолчанию

Самодисциплина и знания подхода к каждому.А это уже о-Наблюдательности иАнализе происходящего....В смелости-нужно иметь Хладнокровие....
__________________
Жизнь — игра. Сюжет, возможно, и примитивный, но графика — обалденная!
Ответить с цитированием
  

Старый 10.09.2008, 05:44
  #14  
Дональд Тка Дональд Тка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 154
По умолчанию

Самый великий наставник это фингал под глазом.Я сам изучал езду на велосипеде дня 3 падал царапался,шишки набивал и научился.Лет 10 уже не ездил,но сейчас сяду и поеду.А физику с учителем(наставником)изучал года 3. Сейчас что спроси ни чего непомню.Я о том что если что-то решил бери и делай плохо,некозисто,шероховатости со временем сгладятся.И люди в окружении появятся которые смогут помочь.
Ответить с цитированием
  

Старый 10.09.2008, 12:06
  #15  
Сара Ост Сара Ост вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 732
По умолчанию

Я была бы раду наставнику, способному объяснить мне не то, какой мне необходимо быть (как писал Сергей Шевченко), а в какой области я смогу максимально реализовать свои способности...

согласитесь, если даже я супер ответственный дворник или самый внимательный и предупредительный лифтер, или продавец, кассир, водитель...ну и много еще кто...вряд ли в этих областях есть шанс стать миллионером, как бы усердно не выполняла я свою работу...

то есть существуют области, где ловить вообще нечего? а есть области, где мои способности нафиг не нужны, а нужно другое, чего у меня нет?...вот бы с этим разобраться... *(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2008, 09:50
  #16  
Букинист Букинист вне форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 18
По умолчанию

Вы нормальные?

Увидел мальчик как дядя ловит рыбу... взял палку, привязал шнурок, сел на берегу опустил в реку шнурок... и ловит!!! Правильно мальчик учись учись учись, сиди сутками и клюнет щука!!! ТАК ЧТО ЛИ ПО ВАШЕМУ?

МНЕ КРАЙНЕ НЕПРИЯТНО ЧТО ВО МНОГИХ ФОРУМАХ СУТЬ ЧЕТКО ВЫРАЖЕНА ТОЛЬКО В НАЗВАНИЕ, А СТАДО ВСЕ ТО ЖЕ... ничего личного, только мои мысли...
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2008, 10:22
  #17  
Thinkers Thinkers вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 2,566
По умолчанию

Владимир, призываю Вас быть более доброжелательным к участникам форума...



смотрите ПРАВИЛО форума № 2.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2008, 10:44
  #18  
imported_Одиночка imported_Одиночка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 276
По умолчанию

Владимир, если я правильно понял суть твоего вопроса (Достичь чего то значимого), то тут, на мой взгляд, надо четко ответить себе на ряд вопросов:

1. Чего я хочу конкретно (Поставить цель)

2. Каким образом могу этого добиться (Способы её достижения)

3. Кто бы мне в этом мог помочь (Выбор наставника)

Соответственно, решай задачи поэтапно. Если в чем то конкретном заминка, обращайся за конкретной помощью.

А так, сложно тебе помочь, не зная чего конкретно ты хочешь.
Ответить с цитированием
  

Старый 11.09.2008, 10:53
  #19  
imported_Осень imported_Осень вне форума
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 19
По умолчанию

когда правильно задан вопрос, он содержит в себе уже половину ответа... или это не вопрос совсем???? Во-первых, какая облость вас интирисует, чем бы в хотели заниматься и т.д. так думаю, что было бы намного проще найти.
Ответить с цитированием
  
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot