Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Политика и Экономика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2012, 15:47
  #1  
Андрей Кучки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если честно, то я не верю что на выборах Путин отдаст власть кому бы то ни было. ...

Если честно, то я не верю что на выборах Путин отдаст власть кому бы то ни было. А вы?
Ответить с цитированием
  

Старый 02.01.2012, 19:56
  #2  
Рома Мус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне почему-то кажется, что если по ВСЕЙ РОССИИ (не только в Москве и Питере) будут такие же многочисленные акции протестов как 24 числа, то во избежании гражданской войны (а сторонников ЕД не меньше и они не хотят лишаться того что у них есть) В.В.Путин подаст в отставку. P.S. Могу ошибаться
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 03:40
  #3  
Андрей Кучки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я так же считаю, что другой пришедший к власти человек(из списка известных кандидатов) не сделает стране лучше, и многие люди рассуждают так же,---------------------------------вот и я того же мнения
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 03:40
  #4  
Есипова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно не отдаст, как и любой другой политик, который будет править нашей великой и могучей. Почему? Очень просто. В России после отставки тебя или посадят или убьют, в лучшем случае будут "хаять" всю оставшуюся жизнь. Поэтому уж если пришел, то держись до последнего (md)
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 04:21
  #5  
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно, то я не верю что на выборах Путин отдаст власть кому бы то ни было. А вы?
Я тоже не отдам власть кому попало.
Ответить с цитированием
  

Старый 03.01.2012, 04:22
  #6  
Владилен Сакуд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ж тебе, Федя, власть так отдасть? Без неё войдут и скажут: "Ты сажал - тебя сажаем" (Жванецкий)
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 00:56
  #7  
самая сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как он отдаст за ним столько говна все суды мира лет 10 будут разбирать путин может уйти если только ему дадут пожизненую не прикосновенность как дали ельцину
Ответить с цитированием
  

Старый 04.01.2012, 01:24
  #8  
Рома Муси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка, а так разговаривает. Вы видите как вы выразились только "говно" потому-что вы хотите это видеть. Есть и положительные стороны и отрицательные. (ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ)
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2012, 18:48
  #9  
Владимир Самсан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное ни у кого нет сомнений. что Путин победит на выборах. Не было сомнений и в победе Е.Р. на парламентских выборах. Хотя результат был хуже предыдущих выборов. но большинство. пусть не конституционное. они набрали( на большее не решились).Выборы в России ничего не решают. поэтому их можно проводить раз в десять лет и лишь для того. что-бы показать приверженность к принципам демократии.
Ответить с цитированием
  

Старый 06.01.2012, 19:47
  #10  
Аватар для александр К
александр К александр К вне форума
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 810
По умолчанию

Так,а кто во втором эшелоне?
Моня,Фима,Эдичка-эти будут лучше Путина?
Не валяйте дурака,соседи,пусть уж будет Путин.
И еще.Прислушайтесь к единодушному мнению "пятой колонны" и делайте выводы.
__________________
в прошлой жизни
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot