Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 12.08.2011, 13:03
  #1  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывают ли у вас такие моменты, когда вы перестаете понимать свою жизнь, ...

Бывают ли у вас такие моменты, когда вы перестаете понимать свою жизнь, предназначение, чувствуете себя каким-то беззащитным и не знаете чего хотите?
Ответить с цитированием
  

Старый 12.08.2011, 18:46
  #2  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такие моменты бывают. Иногда я вообще чувствую себя совершенно асоциальным человеком, потому что трудно схожусь с людьми, мне тяжело приспосабливаться. Успокаивает меня то что я еще довольно молодой человек и то чего я добилась и чему научилась - это мне очень дорого, это стоило большого труда и сил. В людях заложено стремление и движение, а потому мои апатии быстро разрешаются когда у меня активные дела. И еще путешествия спасают.
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2011, 06:50
  #3  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня бывают такие моменты.:-| .но *на своё счастье я очень отходчивый человек...и такие моменты и состояния обычно меня все же минуют достаточно быстро..
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2011, 08:59
  #4  
Счастье Есть
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы жить в гармонии с собой рекомендую все книги В.Зеланда!(Y) (Y) (Y) *тогда о таком даже и думать не захотите;-) (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2011, 17:06
  #5  
Андрей Кумик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот момент депрессия называется.....да бывает у всех наверно.....ну а длиться у каждого по разному...
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2011, 17:37
  #6  
Андрей Куми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело вообще не в уверенности......просто иногда мысли в тупик заходят.....не знаешь что хочешь....и что то нужно чтобы продолжать достигать цели по жизни..
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2011, 17:41
  #7  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага..чтобы задали правильный вектор для нужного направления...т.е. пенделя.)))))
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2011, 19:21
  #8  
ВсёТаЖе Свэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аха.. всего зеланда прочитала и щас совсем не знаю чего хочу.. нет-у меня далеко не депрессия и неуверенностью никогда не страдала.. видимо пенделей мне не дали
Ответить с цитированием
  

Старый 15.08.2011, 23:28
  #9  
Команданте Нах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как там с предназначениями и беззащитностями , но мне каца что у хозяйки темы перманентная агедония помноженная на , к сожалению так и не окончившийся, юношеский максимализм .....*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 16.08.2011, 00:05
  #10  
Ирина Макс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот ОНА сейчас и есть _____АГЕДОНИЯ помноженная на перманент ...........:-D :-D
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot