Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.10.2011, 22:52
  #1  
Александр Мэншик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тараканы в голове в основном ухудшают, а как от них избавиться..... ха, да если б знать!(md)
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 22:58
  #2  
Katerina Vovg
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То, что творится на московских дорогах тож... Выделенные полосы для одного рейсового автобуса, который ходит всего несколько раз в день, а машины вынуждены толкаться в двух оставшихся полосах (это абсурдно), люди стали дольше добираться... Куча камер на дорогах (зная, что теперь можно на московских водителях неплохо заработать)...
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 23:04
  #3  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раздражает всё,что тормозит жизнь...Александр,у меня есть отличное пособие по дрессировке-вываливайте тараканов сюда..подрессирую.))))))
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 23:09
  #4  
Александр Мэншик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О Елена, спасибо... если их сюда... во первых, я в ЧС сразу отправлюсь, во вторых... группу на карантин закрывать придецца... я уж как нибудь сам их постепенно изводить буду:'(
Ответить с цитированием
  

Старый 20.10.2011, 23:14
  #5  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЧС?*-) Ого..и в самом деле-заинтриговали..(что только тут мои уши не слышали..хи-хи)))(H)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 01:10
  #6  
Ерануи Ога
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в последнее время реально ухудшает все: и настроение и качество жизни хамство в общественных местах. Наверное возраст, потому, что раньше, я так остро не реагировала.*-)
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 05:45
  #7  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что для одних хамство-то для других-норма жизни..:-D Просто надо это игнорить..и всё.Свои нервы надо беречь...
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 06:27
  #8  
Бабий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Качество моей жизни ухудшает извечный жилищный вопрос. Обещал Лушков хрущевки сломать - наши не сломал, теперь Собянин опять обещает в три года уложиться... граждане, ни у кого бульдозера нет ?)))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 06:29
  #9  
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,это как в "Шурике.."-Берём один окурок и давим его ногой..берём другой окурок"..так же и тут:"Берём один указательный палец и затыкаем ухо,берём другой указательный палец...."))))
Ответить с цитированием
  

Старый 21.10.2011, 06:30
  #10  
Katerina Vovgo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А муж еще иронизирует-если сломают, то не пошлют ли нас в "новую Москву" за Подольск...
Ответить с цитированием
  
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot