Форум Москвы
Городской форум Москвы для москвичей и гостей столицы России.

 
Вернуться   Форум Москвы > Форум Москвы > Московский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2011, 01:26
  #11  
Всеволод Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему эти родители не усмиряют своих детей? Потому, что они - недалекие (на примере соседей сверху, где ребенок, словно назло, вечерами топчет свой пол "деревянными" каблуками, а им похер). Хотя, конечно, у кого-то есть и другой взгляд * * ********berlu.ya.ru/replies.xml?item_no=2790&nocookiesupport=yes
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 01:35
  #12  
Команданте Наха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гык8oI *А чё некоторые родители не усмиряют детей ????? С выражениями поаккуратнее , у меня дочка адекватный ребёнок , но даж если чё-нить случается , я не укротитель и она не зверь , что бы её усмирять !!!!!!!!Усмирители одомашненные , ёпть ....... укротители недостряпанные , сцуко ........
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 01:40
  #13  
Всеволод Катни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Словарь Даля
УСМИРЯТЬУСМИРЯТЬ, усмирить кого, смирять, укрощать, покорять буйство, дикость, неистовство, приводить в смирение, успокаивать.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 01:41
  #14  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команаданте...несколько резковато сказал..но по сути согласна на сто процентов!!!:-| (v)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 01:49
  #15  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Нездоров не тот кто качает ногой или тарабанит пальцами..а тот кого это раздражает"(цитата)
Вот интересно..в некоторых странах..довольно развитых ..например Германия или Израиль..такого понятия как "раздражают дети" не существует..и не то что кто-то посторонний " не может влепить по уху"..если это сдделает родитель..тут же это вызовет бооольшое удивление окруждающих..как минимум..
..А вообще меня в моём возрасте дети не раздражают..а уж чтобы я в 20 лет на этом заморачивалась..(md) *-)
И ещё...Дети не должны сидеть спокойно и тихохоько....они должны бегать.шуметь и кричать..у них природа такая..:-|
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 01:54
  #16  
Евгения И
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Лен и меня не раздражают...дети- это радость..Это ведь маленькие человечки, такие смешные, озорные ,забавные...вот как они могут раздражать:-| ???
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 01:57
  #17  
Елена Мэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в Норвегии, я слышал, детям лет до 7 позволяют абсолютно все. И ведут они себя, как попало
=================================
И не только в Норвегии....и ведут они себя нормально..потому что не затюканные и не задёрганные с младых ногтей..и вырастают цивилизованными адекватными и законопослушными гражданами..что интересно..:-| *-)
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:00
  #18  
Наталья Кастин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну бывают неадекватные, которые могут орать только ради того, чтобы мамашу свою достать. Нисколько не сомневаюсь, что в Норвегии такие случаи редки, но у нас сколько угодно
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:07
  #19  
Марина Кэшэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Команданте Нахалыч, вам самому нужно быть поаккуратнее с выражениями. Про вашу дочку ничего никто не говорил - это первое. Второе. В названии темы слово "усмирять" употреблено правильно - это я вам как специалист говорю. И третье - если не можете что-то в тему и адекватно написать, то лучше вообще ничего не пишите, а то читать противно.
Ответить с цитированием
  

Старый 07.04.2011, 02:11
  #20  
Марина Кэшэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Лен и меня не раздражают...дети- это радость..Это ведь маленькие человечки, такие смешные, озорные ,забавные...вот как они могут раздражать:-| ???
==========================================
Своими глазами видела как девочка лет 4-х подошла к незнакомому мужчине и ударила его жесткой игрушкой по лицу, а мать девочки и не отругала ребенка и перед мужчиной не извинилась. То что женщина не воспитала дочь не должно оборачиваться проблемами на посторонних.
Я сидела за столом на почте и заполняла очень важный документ на наложенный платеж, в отделение вошла женщина с девочкой маленькой, которая с чего-то вдруг вырвалась от матери подбежала ко мне и начала выдирать у меня ручку из рук, хорошо хоть я документ не испортила. А МАТЕРИ БЫЛО ПО ФИГУ!!!!!!:-| :-| :-|
Ответить с цитированием
  
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:47. Часовой пояс GMT.

Форум Москвы. Московский форум.
Powered by vBulletin® Version 3.8.6 Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot